Рафинированное масло рукколы (усьмы)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Рафинированное масло рукколы

Масло рукколы для волос

и ресниц обладает мощным укрепляющим средством, может даже остановить выпадение волос. Косметологи рекомендуют применять масло при гиперпигментации и старении кожи

  • 25 г

75,00 ₴ Не начислять

75,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Рафинированное масло рукколы

INCI: Ruccola (Eruca sativa) Oil

Метод получения: отжим семян и последующая рафинация

Активные вещества: алкалоиды, флавоноиды, витамины А, В, С, К, РР; микроэлементы (йод, магний, цинк, железо, селен, медь, фосфор, марганец), порядка 1% эфирного масла, жирные кислоты (олеиновая, линолевая, линоленовая, эруковая, эйкозановая)

Масло рукколы для волос незаменимо: богатый жирнокислотный и микроэлементный состав дарит луковичкам всё необходимое для роста и развития. Масляные обертывания на рукколе спасают даже самые слабые и изможденные волосы. Забудьте о ножницах, беритесь за масло — массаж скальпа (1 минута) перед мытьем и маска (1 раз в неделю) гарантируют проросший газончик новых волос уже через 8-10 недель. 

Укрепить ногтевую пластину можно втиранием масла рукколы — отбеливание станет приятным побочным эффектом, как и мягкая незаметная кутикула. Эфирные масла базилика или лимона усилят укрепляющую терапию.

Руккола и ее масло мощно противостоит бактериям стафилококка, синегнойной палочки и сальмонеллы. Профилактирует грибок стопы, дезинфицирует кожу и смягчает натоптыши. Поэтому ментоловый гель для ног не просто освежает кожу, но и заботится о ее здоровье. Это актуально для спортсменов и танцоров, например.

Пятна на коже (хлоазма, веснушка, неграмотно извлеченный прыщик) можно извести маслом рукколы: ее богатый состав мощно обновляет кожу, поэтому пятна и прочие несовершенства проходят гораздо быстрее. Очищение гидрофильным маслом на рукколе приветствуется при проблемной коже. Хотя бы вводите его в убтан, если нет времени на полноценный уход.

Свойства:
- осветляющее пятна на коже,
- мощный антиокислитель, 
- заживляющее и устраняющее сухость кожи,
- противоперхотное и укрепляющее волосяной фолликул,
- матирующее, 
- мощный антивирус и фунгицид.

Косметическое применение: 1-20%
- эмульсии, убтан, взбитое масло — 2-5%,
- для роста ресниц (плюс касторовое масло) — 1%,
- гидрофильное, сухое масло, бальзам, мыло — 5%,
- мази заживляющие — 10%,
- демакияж и очищение кожи — 5-15%,
- масляные обертывания волос, массаж скальпа — 6-7%,
- экспресс-возрождение волос после окраски (плюс масло брокколи) — 15%,
- составы для укрепления ногтей — 10-20%.

Производитель: Украина

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04388
Новое
7 шт.
chat Комментарии (7)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • chevron_right