Magie Noire, Lancome парфюмерная композиция
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТО С ПРОДАЖИ Magie Noire, Lancome парфюмерная композиция

Классический французский аромат из семидесятых — образец духов пряно-восточного направления

Стойкий шлейф, отлично ложится в косметику для волос и кожи.

  • 10 г

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Magie Noire, Lancome парфюмерная композиция

Начальный запах: пряности, черносмородиновая нота, бергамотовая цедра, роза болгарская, лепесток иланга и гиацинта, малина

Срединный запах: мед и циветта, гальбанум и кассия, ландышевый и жасминовый цвет, мирт, жонкиль нарцисс, роза, тубероза, фимиамовая нота

Конечные ноты: сандаловая и кедровая древесина, амброво-мускусный дуэт, ветивер, дубовый мох, пачули

Пачулиевая и ветиверовая нота для духов эпохи семидесятых - это своего рода подпись. Аромат Magie Noire (Черная магия в переводе) экстравагантен и стоек. Спустя десятилетия, тайна этих духов Ланком остается нераскрытой, несмотря на то, что всем известна пирамида.

Аромат Magie Noire считается женским, однако сегодня его легко можно поместить в нишу унисекс: мощный приземленный запах отлично подойдет и сильному полу. Эклектичное начало задает тон Черной магии: бергамот и роза, гиацинт и пряности смешаны в сложном срезе пирамиды. Цветочное сердце буйствует так, что аж дух захватывает: сразу чувствуется рука парфюмеров старой школы.

Экзотика Востока и чарующий шлейф в полной мере раскрываются под занавес: пикантность амбры, влажность кедра и свежесть мускуса красиво приправлены землистым ветивером. Пачули грамотно округляют композицию, обеспечивая духам возвышенность и ореол тайны.

Magie Noire, Lancome в парфюмированном мыле и косметике

Мажи Нуар очень уверенно пахнет, поэтому советуем в смываемые средства вводить не больше 1,5-2% душистого концентрата, в несмываемые формулы хватит и одного процента.

Духи своими руками: рецепт на 30 мл:

- парфюмерный эликсир Magie Noire Lancome — 10 мл,
- аромафикс — 20-25 капель (или диэтилфталат 5-10 капель),
- спирт подготовленный — 20 мл.

Единственно верная тара для духов — это стеклянный флакон с тонким спреем, где смешиваем комплектующие парфюма. Полезно встряхнуть и оставить ваш Ланком на недельку в покое в темном месте.

Рецепт дан для классической формулы духов, однако в случае с интенсивным Magie Noire советуем снизить концентрацию душистого вещества вдвое — туалетная вода (EDT, 15%) куда уместнее. 

Еще немного об ароматной теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

06820
Новое
Вес
10 г
Категория
Для женщин
Тип аромата
Древесный
Цветочный
Цитрусовый
Ароматные ноты
Амбра
Бергамот
Ветивер
Гальбанум
Гиацинт
Жасмин
Иланг-иланг
Кедр
Ландыш
Малина
Мирт
Мох
Мускус
Мёд
Нарцисс
Пачули
Роза
Сандал
Смородина
Тубероза
chat Комментарии (2)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right