Man Eau Fraîche, Versace парфюмерная композиция
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Man Eau Fraiche, Versace парфюмерная композиция

Одеколон 

с необычайно свежим динамичным ароматом должен быть у каждого мужчины. Гель для душа или уход за кожей приправьте нотой благородного парфюма.

  • 10 г

108,00 ₴

108,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Отдушка «Man Eau Fraîche» от Версаче

Растворимость: легко в спиртах (этаноле, пропиленгликоле, парфюмерном спирте, бензиле, изопропиле, изопропилмиристате, диэтилфталате) с сохранением прозрачности раствора: отлично смешивается с маслами; нерастворим в воде

Одеколон после бритья

Образцово-показательный мужской аромат: свежий, чистый, холодный, маскулинный. Изумительное переплетение травяных и цитрусовых нот в начале парфюма переходит в благородную древесину и амбру. Мускус и кедр играют важную роль в закреплении аромата на коже. Стойкий, сдержанный и удивительно красивый запах для мужчин.

Верхние ноты: бергамот, цитрусы, кардамон, карамбола
Ноты сердца: шалфей, тарагон, кедр, перец
Базовые ноты: амбра, мускус, древесина, шафран

Рекомендуемый ввод: 0,5-2%
Меры предосторожности: начните экспериментировать с малого количества и половинной дозы. Тогда будет проще сориентироваться в концентрации парфюмированного эффекта для различных обстоятельств. Просим быть осторожнее с отдушками и эфирными маслами, если в доме есть аллергики, маленькие дети, астматики или домашние животные.

03538
Новое
10 шт.
Вес
10 г
Классификация
Брендовая парфюмерия
Тип аромата
Акватический (Морской)
Древесный
Цитрусовый
Ароматные ноты
Амбра
Бергамот
Карамбола
Кардамон
Кедр
Мускус
Перец
Шалфей
Шафран
chat Комментарии (10)