Sauvage, Dior  парфюмерная композиция
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Sauvage, Dior парфюмерная композиция

Строгий и естественный

парфюм для мужчин. Всего три ноты - китайский перец, калабрийский бергамот и обволакивающий амброксан - отразили гармонию, естественность, элегантность обладателя.

  • 10 г

125,00 ₴ Не начислять

125,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Sauvage, Dior

Растворимость: легко в спиртах (этаноле, пропиленгликоле, парфюмерном спирте, бензиле, изопропиле, изопропилмиристате, диэтилфталате) с сохранением прозрачности раствора: отлично смешивается с маслами; нерастворим в воде

Строгий и естественный парфюм для мужчин. Всего три ноты - китайский перец, калабрийский бергамот и обволакивающий амброксан - отразили гармонию, естественность, элегантность обладателя.

Начальные ноты: китайский перец
Ноты сердца: калабрийский бергамот
Ноты базы: амброксан

Удивительно лаконичный аромат для мужчин относится к группе фужерные цитрусовые: его композиция проста и незатейлива на первый взгляд. Не ожидая от мужского аромата особых изысков, потом удивляешься глубине парфюмерных нот, отобранных для парфюмерного ансамбля. Элегантность и простота стали девизов для этой формулы. Всего три ноты: китайский перец, калабрийский бергатом и обволакивающий амброксан. И это трио в полной мере отразило гармонию, естественность и элегантность обладателя. 

Производитель: Франция
Рекомендуемый ввод: 0,5-2%
Меры предосторожности: начните экспериментировать с малого количества и половинной дозы. Тогда будет проще сориентироваться в концентрации парфюмированного эффекта для различных обстоятельств. Просим быть осторожнее с отдушками и эфирными маслами, если в доме есть аллергики, маленькие дети, астматики или домашние животные.

Базовый рецепт духов на 30 мл:

- парфюмерная композиция Sauvage, Dior г мл,

аромафикс 1 г или диэтилфталат 5 капель, 

- спирт пищевой или медицинский.

 Еще больше о рецептах и ароматах:

04014
Новое
15 шт.
Вес
10 г
Классификация
Брендовая парфюмерия
Тип аромата
Цитрусовый
Ароматные ноты
Амбра
Бергамот
Перец
chat Комментарии (11)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • chevron_right