Escentric Molecules, Molecule 01 + Iris парфюмерная композиция
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Escentric Molecules, Molecule 01 + Iris парфюмерная композиция

Аромат Molecule 01 + Iris без затей,

как сообщил его автор на официальном сайте. Запах создан из двух нот: Iso E Super и корень ириса. Вот и вся парфюмерная тайна

  • 10 г

125,00 ₴ Не начислять

125,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Escentric Molecules, Molecule 01 + Iris парфюмерная композиция

Нота №1: изо Е супер
Нота №2: ирисовый корень

Напомним, что в семействе Escentric Molecules без ароматной (порой неощутимой) молекулы Iso E Super нет ни одних духов. Это абстрактная синтетическая молекула, характеризующаяся нотой кедра с теплым бархатистым обволакивающим шлейфом.

А вот ирис всем известен, это живой природный запах, но парфюмер Геза Шён предпочел задействовать ароматы из корня нескольких сортов касатика (второе название ириса), среди которых и императорский абсолю Iris Pallida.

По мнению создателя удивительного флорального аромата, ирис исключительно важен в этом парфюме: он придает кремовую пудровость, привнося в шлейф некую загадочную физику.

Благодаря этому компоненту (из топа самых дорогих парфюмерных нот на планете), шлейф Molecule 01 + Iris получается фантастический!

Недаром этот редкий тонкий аромат вовсю задействован в ароматизации косметических средств для лица и тела.

Прозрачный запах Molecule 01 + Iris в косметике

Тонкий древесный парфюм приятнее всего вводить в смываемую косметику, 2% хватит. В несмываемые кремы, гели, спреи вводят 1% ирисового эликсира.

Кстати, это минимальный ввод, который всегда можно увеличить, ведь все эксцентрики славятся своим тонким и почти неслышимым запахом.

Парфюмерная вода EDT Molecule 01 + Iris: рецепт на 30 мл

- наш концентрат Molecule 01 + Iris — 4 мл,
- aromafix — 1 мл (или же 5-10 капель диэтилфталата),
- спирт парфюмерный — 25 мл.

Парфюмерный ирис можно создать самостоятельно: перечисленные жидкости смешиваем в стеклянном спрее и оставляем в темном месте на неделю. В итоге получаем классический EDT с безумно красивым ароматом — прохладным, чистым, неземным.

07010
Новое
5 шт.
Вес
10 г
Категория
Для женщин
Для мужчин
Унисекс
Классификация
Нишевая парфюмерия
Тип аромата
Цветочный
Ароматные ноты
Iso E Super
Ирис (касатик)
chat Комментарии (4)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right