Пептид Syn coll
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Пептид Syn-coll

Активная компенсация

дефицита коллагена, антистресс для кожи и снятие излишнего мускульного напряжения — причины морщин. Борется со свежими стриями.

  • 5 г

143,00 ₴

143,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Пептид Syn-coll

INCI: Glycerin, Aqua, Palmitoyl Tripeptide-5

Растворимость: легко в воде
Внешний вид: раствор

Трипептид Syn-coll на основе коллагена направленно усиливает выработку собственного коллагена кожи, который и «выталкивает» морщины. Параллельно кожа получает изнутри и гиалуроновую кислоту, которая способствует разглаживанию и увлажнению кожи. Уже после 21-дневного курса трипептида кожа становится моложе, а морщинки стираются.

Трипептид Syn-coll даст отпор наступающему старению кожи — выталкивая изнутри бороздки на коже, коллагеновый пептид проводит гигантский труд в глубинах кожи. Легко проникающий в кожу Syn-coll стимулирует синтез коллагена в фибробластах кожи.
Фотостарение — процесс, которого эпидерме не избежать, однако бороться с ним можно.

Дневной уход с УФ-фильтрами и мощный ночной уход на пептидах сделает кожу не просто моложе, но и здоровее. Космецевты рекомендуют усиливать действие одного пептида другим — в комплексе они проявляют эффект синергии (усиления полезных свойств друг друга).
Трипептид Syn-coll избавляет кожу от изменения состава кожного внеклеточного матрикса, вызывающего естественное старение. Именно коллаген является базой кожного внеклеточного матрикса соединительной ткани, поэтому трипептидная разработка Syn-coll воспроизводит уникальную последовательность аминокислот для связи с фактором роста. Таким образом, активируется родной механизм кожи по коллагеновому производству.

Глубоко проникающий в кожу пептид — биоактив для разглаживания любого типа морщин и борьбы со свежими растяжками. Активная компенсация дефицита коллагена выравнивает кожный рельеф уже после 3-недельного курса.

 Свойства:

- эффект лифтинга после 21 дня применения,
- снятие стресса с мышц лица,
- разглаживание морщин, мимических и глубоких,
- выравнивание микрорельефа кожи,
- стимулирование продуцирования нативного коллагена и гиалуроновой кислоты,
- ослабление проявлений купероза,
- выравнивание окраски кожи.

Косметическое применение: 1-3%, ввод в готовую охлажденную эмульсию, при температуре не выше 40°C
Хранение: в холодильнике
Производитель: Швейцария

 Статьи по теме. Рецепты и советы:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04676
Новое
9 шт.
chat Комментарии (19)