Пептидный миорелаксант Inyline (Инилайн) | ЗУЛЬФИЯ™ ➥ Интернет-магазин
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Пептидный миорелаксант Inyline

Набирающий популярность биомиметик. Снимает излишнюю активность мимической мускулатуры лица.

Гладкий лоб, разглаживание гусиных лапок и носослезной борозды гарантированы

  • 5 г

155,00 ₴ Не начислять

155,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Пептидный миорелаксант Inyline

INCI: Aqua (and) Caprylyl Glycol (and) Acetyl Hexapeptide-30 (and) Arginine

Внешний вид: беловатая жидкость без запаха

Ввод в сыворотки, кремы5% в остывающую эмульсию или водную фазу при рН 5,5-8

Растворимость: водная среда

Миорелаксант Inyline предлагает новую стратегию воздействия на мимические морщины — пептид блокирует один из элементов сложного каскада, в результате которого мы улыбаемся, хмуримся, прищуриваемся и демонстрируем сотни разных выражений лица в тысячах комбинаций. Благодаря пептиду, в мышцах не происходит нужных молекулярных перестроек, и сигнал попросту не проходит в клетку. Иными словами, это вроде легкой анестезии при посещении дантиста, когда возникновение мимики затрудняется.

Для усиления миорелаксирующего эффекта полезно вводить в формулу сывороток другие биомиметики, а также пептиды, усиливающие выработку коллагена. Дозировка в косметике — 5%, обеспечит релаксирующее действие.

При регулярном нанесении пептида на кожу происходит уменьшение связывание рецептора (AChR), ответственного за формирование потенциала действия (силу мускульного напряжения). Благодаря Инилайну, нейротрансмиттер высвобождается в синапс, но постсинаптический аппарат не реагирует на него — иными словами, мышца не работает.

Косметологи высоко оценили эффект Inyline, ведь с косметической точки зрения блокировка приводит к расслаблению мышц, при этом поверхность кожи выглядит более гладкой, а глубина морщин и заломов явно уменьшается.

Миорелаксанты, схожие по действию на Inyline

В ассортименте интернет-магазина Zulfiya немало пептидов различной направленности. Если речь идет о миорелаксирующем эффекте, то Inyline работает как в одиночку, так и в ансамбле с другими. Расслабление мышцам приносит сдерживание или подавление высвобождения нейропередатчика ацетилхолина из моторного нейрона.

Среди биомиметических пептидов лучшими (проверенными временем!) релаксантами остаются: Leuphasyl, Argireline, SNAP-8. Коктейль из четырех таких составляющих прекрасно справится с излишне богатой мимикой или заломами в любом возрасте.

 Свойства пептида Inyline в косметике:

- разглаживает морщины;

- профилактирует заломы;

- ослабляет мышечные сокращения.

 Косметическое применение пептида миорелаксанта Inyline:

- сыворотки от морщин и заломов кожи — 5%

- гели разглаживающие, эмульсии дневные — 5%

- ежедневный уход при богатой мимике — 5%

- стартеры, тонеры, растворы для тканевых масок — 5%.

 Как вводить пептид Инилайн в косметику

Холодный способ создания эмульсий предусматривает ввод пептида в водную фазу. При горячем способе миорелаксант Inyline принято вводить в формулы на стадии остывания, когда температура эмульсии не превышает 40 °C.

Производитель: Испания

Хранение: в сухом темном прохладном месте плотно запечатанным

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

Zulfiya Cosmetics
06276
Новое
11 шт.
chat Комментарии (0)