Пептидный миорелаксант SNAP-8
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Пептидный миорелаксант SNAP-8

Водорастворимый компонент сокращает количество мимических морщин.

Выраженное подтягивающее действие востребовано в косметике 45+

  • 5 г

125,00 ₴ Не начислять

125,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Пептидный миорелаксант SNAP-8

INCI: Water, Acetyl Octapeptide-3

Содержание сухого вещества: 0,05 г

Способ ввода: водная фаза при температуре не выше 40°С

Растворимость: вода

Дозировка в косметике: 3-10%

рН раствора: 2-5

Пептид SNAP-8 состоит из восьми аминокислот — такой мощный анти-эйдж комплекс позволяет снизить залегание морщин на 30% эффективнее старого доброго аргирелина. В косметологии полезно сводить пептид с другими активами для более выраженного антивозрастного действия (витамины, антиоксиданты, СО2-экстракты, кислоты, белковые гидролизаты).

Помощь миорелаксанта SNAP-8 в борьбе с морщинами заключается в замедлении структурных изменений в упаковке липидной матрицы. При помощи регулирования мышечных сокращений можно в значительной степени избежать морщин: как начинающихся, так и уже сформировавшихся.

Миорелаксанты как класс пептидов, таким образом, позволяют продлить молодость. Действием SNAP-8 является максимально мягкая стимуляция регенерации тканей, путем усиления собственного потенциала клеток. Разумно совмещать в одной сыворотке несколько пептидов, и чем их больше, тем явнее эффект. При борьбе с морщинами задействуем максимальный ввод (10%).

Пептиды в косметике не просто сводят на нет последствия уже идущих процессов старения, но и воздействуют непосредственно на факторы, запускающие в клетках кожи процесс отмирания. Пролонгированный результат применения пептидов доказан наукой и многолетней практикой, а непосредственно SNAP-8 содействует высвобождению нейромедиаторов и ослаблению излишне активной мимики.

В современной косметологии SNAP-8 обычно сравнивают с аргирелином (еще одним мощным популярным пептидом), но механизм нарушения передачи импульсов к рецепторам мимических мышц у СНАП-8 куда мощнее.

Доказано, что через 28 дней применения миорелаксанта из 8 аминокислот глубина морщин уменьшается, это быстрее, чем в случае с аргирелином (концентрация обоих пептидов была одинаковой — 10%).

Преимущества миорелаксанта SNAP-8 в косметике

SNAP-8 оказался на 30% более активен, чем аргирелин, поскольку снижает выраженность морщин посредством дестабилизации длинной цепи белка, заставляющего мышцы сокращаться. Особенно заметный результат — на лбу и вокруг глаз.

Пептид SNAP-8 безопаснее, дешевле и мягче ботокса — привычного способа расслабления мимики. Водорастворимость актива позволяет его вводить в сыворотки на гиалуронате натрия и других низкомолекулярных веществ.

Аналогичным миорелаксирующим действием обладают пептиды Inyline, Leuphasyl, Argireline, Matrixyl X50.

 Свойства пептида SNAP-8 в косметике:

  • действенно разглаживает кожу;
  • ослабляет мышечные сокращения.

 Косметическое применение пептида SNAP-8:

  • сыворотки от мимических морщин — 10%;
  • гели для разглаживания кожи — 5%;
  • поддерживающая терапия при богатой мимике — 5-8%;
  • стартеры, тонеры, растворы для листовых масок — 7-10%.

Производитель: Испания

Хранениев сухом темном прохладном месте плотно запечатанным

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

06270
Новое
5 шт.
chat Комментарии (0)