Кандурин
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Кандурин

Сияющий краситель кандурин

Оттенок, красивая сияющая пудра подходит для создания теней, цветных спреев для волос и лака для ногтей

  • 5 г
  • жемчужный
  • огненная вспышка

41,00 ₴ Не начислять

41,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Кандурин пищевой

Кандурин прост в применении: наносится сухой кисточкой непосредственно на объект искусства. Получится хорошо удивить детей, раскрасив золотым кандурином фрукты или выпечку. Если делаете шоколадные конфеты с какао – позолотите их кандурином! Помады или бальзамы для губ тоже уместно подкрасить кандуриновой красотой.

 Как красить кандурином:

Сухой кандурин наносят сухой художественной кисточкой. Игра оттенков придаст предмету рельефности и завораживающего мерцания.

Не пытайтесь использовать кандурин как самостоятельный краситель в миле-нулевке, эксперимент не удастся. Что касается основания, то в прозрачной кандурине сохраняет больше блеска, а вот матовую белую удобнее красить поверх.

Для того, чтобы пигмент не оседал на дне косметического продукта, его необходимо предварительно тщательно перетереть с любым маслом, глицерином или спиртом. Производитель гарантирует качество и безопасное применение кандурина в качестве пищевого красителя, абсолютно безопасного для здоровья. Устойчив к высоким температурам и pH.

Поскольку это пищевой краситель на основе природных слюд, то используется в пищевом и фармацевтическом производстве для поверхностного окрашивания изделий (шоколад, марципан, орехи, печенье, леденцы, мороженое, сиропы, напитки) в золотых, серебряных и интерферентных цветах. Он придает алкогольным и безалкогольным прозрачным напиткам жемчужный блеск, а глазури и кондитерским кремам — сочные оттенки.

Идеальный инструмент для дизайна.

Дозировка: поверхностное нанесение для украшения изделий, косметических и пищевых

Хранение: плотно закупоренным в сухом месте

Статьи по теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

02189
Новое
9 шт.
chat Комментарии (12)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • chevron_right