Аюрведическая пудра краснощетки
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Аюрведическая пудра краснощетки

Превосходно действует в средствах для укрепления волос. Тонизирует и увлажняет сухую кожу.

  • 25 г

32,00 ₴ Не начислять

32,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Аюрведическая пудра краснощетки

Латинское название: Rhodiola guadrefida Powder

Внешний вид: микронизированная пудра краснощетки (родиолы четырехнадрезной)

Растворимость: диспергируется в воде, при смешивании образует пасту

 

От прыщей

Горная трава получила свое название за красный цвет корней — они похожи на щетку. Уникальное растение излечивает угревую сыпь, вызванную пропион-бактериями, очищает поры. Сложный состав богат витаминами, эфирными маслами, фенолами и органическими кислотами. Цинковые залежи чрезвычайно полезны ослабленной угреватой коже: убтан на ниме и краснощетке отлично ухаживает и дезинфицирует, попутно витаминизируя эпидерму.

Йод и селен являются важнейшими микроэлементами: благодаря им кожа здорова и защищена. Овсяные маски на отваре краснощетки сделают тусклую серую кожу нежной и ровной, усилят эластичность.

Сухая кожа тоже будет рада маскам: на ланолине, пыльце и краснощетке. Мощный смягчающий состав, наносимый на кожу лица и декольте раз-два в неделю, избавит от сеточки морщинок и увлажнит надолго. Если где-то имеется подкожный прыщ, то краснощетка вытянет его на поверхность.

Очищение кожи мылом с глиной и травами — отличная идея. Особенно если кожа капризна и не всегда благосклонна к пеномоющим формулам. Фитомыло пенится не так уж мощно, зато кожу очищает щадяще. Бельди или классическое брусковое мыло, выбирать вам.

Ванночки для огрубевшей кожи рук, куда входит бентонитовая глина и краснощетка — просто праздник для кутикулы. Смело добавляйте туда экстракт ламинарии, тогда ногти укрепляются и начинают блестеть.

Свойства:

  • выводит шлаки из кожи,
  • тонизирующее,
  • укрепляющее для волос и ногтей,
  • улучшающее микроциркуляцию,
  • бактерицидное.
Косметическое применение: 10-30% 
  • маски для зрелой кожи,
  • тонизирующие настои для тоников,
  • матирование жирной кожи,
  • травяные пасты и гоммажи для очищения кожи.

Производитель: Украина

Меры предосторожности: только для внешнего применения, на локтевом сгибе обязательно проведите дерматологическую пробу на индивидуальную переносимость компонента

Хранение: плотно закрытым в сухом темном помещении, до 2 лет

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

03341
Новое
6 шт.
chat Комментарии (0)