Аюрведическая пудра березы почек
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Аюрведическая пудра березы почек

От выпадения волос

отвар или маски на березовых почках. Отбеливание кожи, профилактика прыщей. Подтягивает вялую возрастную кожу.

  • 25 г

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Аюрведическая пудра березы почек

INCI: Birch (Betula verucosa) Gemmas Powder
Внешний вид: микронизированная пудра почек березы
Растворимость: диспергируется в воде, при смешивании образует пасту
Активные вещества: флавоноиды, эфирные масла, фитонциды, витамин PP, дубильные вещества, органические кислоты (аскорбиновая и салициловая)
 

Целебная маска для лица

Мощный биоактив — березовая пудра — замечательна в уходе за зрелой и увядающей кожей. В березе полно омолаживающего каротина и витамина С. На отварах можно готовить лифтинг-гели, а еще отлично себя зарекомендовали маски. В качестве основы берите йогурт, он универсален. Если твердо приняли решение стать красавицей, добавьте цветочной пыльцы или меда. Штабеля поклонников вам вскоре надоедят, а вот эффект подтяжки остается надолго. 
Береза очень выручает, когда нужно оздоровить кожные покровы. Например, замучили прыщики. Добавление пудры березы в очищающий гель подсушит воспаления и сделает поры-кратеры гораздо меньше. День за днем мощные бактерицидные таланты березы делают кожу чище. Если увлечься березовой пудрой и дважды в неделю делать маски (детокс по вторникам, питание по субботам), кожа может навсегда излечиться от комедонов и угрей.
Пигментные пятна (не очень давние) сходят после косметики с березовой составляющей. Дело в том, что органические кислоты умеют мягко и нежно убирать ненужный пигмент. Попутно кожа делается матовой и гладкой, осветляются следы постакне, особенно если подключить эфирные масла пальмарозы и лимона.
Укрепление волос березовыми масками и втираниями заложат основу для новых волос, сильных и блестящих.  Эфирные масла придадут косметической формуле силу и аромат.
Лимфодренажные обертывания ускоряют борьбу с целлюлитом, антиоксиданты и витамины стимулируют защитные функции кожи. Глиняные ванночки для ног с березой хорошо детоксицируют, снимают отеки.
В баньку приятно взять с собой баночку натурального бельди с пудрой березы и эфирным маслицем: такая забота о коже незаменима!
Свойства:

- лимфодренажное,
- мощное заживляющее,
- подтягивающее вялую кожу,
- разглаживающее,
- укрепляющее волосы и ногти,
- вяжущее.
Косметическое применение: 10-20% 
- мыло брусковое, бельди, пеномоющие средства,
- антицеллюлитные обертывания для тела,
- глубокая чистка пор,
- убтан, гоммаж, травяной массаж,
- различные маски для кожи.
Производитель: Украина
Меры предосторожности: только для внешнего применения, на локтевом сгибе обязательно проведите дерматологическую пробу на индивидуальную переносимость компонента
Хранение: плотно закрытым в сухом темном помещении, до 2 лет

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

03339
Новое
chat Комментарии (0)