Рафинированный баттер миндаля
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Рафинированный баттер миндаля

От растяжек

идеален для смягчения кожи и подтягивающих масок. Взбитые суфле, нежные флюиды и бальзамы для тела и волос.

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Баттер миндаля сладкого рафинированный

INCI: Almond (Prunus Dulcis) Oil, Hydrogenated Sunflower Oil, Shea Butter, Vitamin E
Состав, %: масло миндаля сладкого 50, гидрированное масло подсолнуха 40, масло ши 9, витамин Е 1
Внешний вид: мягкая масляная масса светло-бежевого цвета
Температура плавления: 42°С

Массажный крем

В формуле баттера грамотно сбалансировано несколько видов масел, в результате получен мягкий баттер-микс, так нежно тающий на коже. Баттер универсален, он востребован в мыловарении и создании натуральной косметики для улучшения ее увлажняющих, смягчающих и тактильных свойств. Миндальное масло с его уникальным жирнокислотным составом превосходно восстанавливает упругость кожи.

Профилактика растяжек без миндаля немыслима. Нежное отшелушивание фитоскрабами, кремы с папаином и массаж кожи чистым баттером улучшат кровообращение и тонус кожи, поэтому во время беременности обратите внимание на миндальную косметику. Взбитое масло для тела с нежно-сливочной текстурой станет вашим фаворитом: в любое время оно увлажняет и питает кожу, защищая ее от потери влаги и сухости. И помните о пользе УФ-фильтров в косметике. Взбитые масла и суфле используют для всего тела, не только для лица.

Очищение кожи и снятие макияжа станет еще проще, если сведете вместе полисорбат-80 и баттер миндаля: такое гидрофильное очищение профилактирует излишнее растягивание кожи. Не забудьте о рафинированной и водорастворимой форме миндального маслица: для смываемых и несмываемых средств.

Обгоревшая или травмированная механической чисткой кожа успокоится после крема Бепантен: оксид цинка и миндаль быстро восстанавливают кожу. Сухая кутикула ногтей станет мягкой и незаметной после ежевечернего массажа миндальным баттером. 

Волосам полезна миндальная интервенция: маски и масляные обертывания разглаживают стержень волоса, придавая шевелюре здоровый блеск. Кожа головы становится чище, избавляется от сальных пробок, волосы прекращают выпадать и быстро засаливаться.

Детская линия миндальной косметики тоже должна быть под рукой: спрей на гидролизате миндального белка увлажняет, жидкий лосьон снимает раздражения, а гидрофильное или взбитое масло нежно очищают тонкую кожу ребенка. 

Улучшает структуру волос, стимулирует их рост, разглаживает кутикулу. Обязателен в уходе за поврежденными волосами: маски устранят ломкость и посеченность кончиков, кондиционеры возвратят природный блеск.

Свойства:
- разглаживающее,
- омолаживающее,
- регенерирующее,
- рассасывающее сальные пробки,
- себомодулятор,
- укрепляющее корни волос.
Косметическое применение: 5-100%
- гидрофильные средства — 5-20%,
- мыловарение — 3-10%,
- массаж кожи головы — 25-35%,
- массаж, взбитые масла — 20-100%,
- детская косметика — 5-15%,
- заживляющие мази  — 25-50%,
- эмульсии, суфле — 5-25%,
- маски для волос — 15-25%.
Хранение: плотно закупоренным в прохладном месте вдали от солнечных лучей
Производитель: Франция

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04266
Новое
chat Комментарии (4)