Le Male, Gaultier парфюмерная композиция
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Le Male, Gaultier парфюмерная композиция

Спрей для кожи

с ароматом неожиданным и приятным. В композиции сведены противоречивые парфюмерные ноты, что и составляет изюминку этого аромата. 

  • 10 мл

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится


Отдушка «Le Male» от Жан-Поля Готье

Растворимость: легко в спиртах (этаноле, пропиленгликоле, парфюмерном спирте, бензиле, изопропиле, изопропилмиристате, диэтилфталате) с сохранением прозрачности раствора: отлично смешивается с маслами; нерастворим в воде

Мыло для бритья

Восточный древесный аромат «Le Male» создан известным кутюрье Жаном-Полем Готье. Парфюм сильный, свежий и противоречивый. Явная мятная нота в начале ансамбля смягчается прованской лавандой, делая аромат благородным. Флердоранж и тминное зернышко в сердце аромата дают о себе знать тонким шлейфом и некоей сказкой. В завершение восприятия нам подарена капля ванили и бобов тонка: для чувственности и продолжительности аромата!
Начальная нота: мята, лаванда, бергамот
Нота сердца: корица, семена тмина, апельсиновый цветок
Нота шлейфа: ваниль, сандал, кедр, бобы тонка
Производитель: Франция
Рекомендуемый ввод: 0,5-2%
Меры предосторожности: начните экспериментировать с малого количества и половинной дозы. Тогда будет проще сориентироваться в концентрации парфюмированного эффекта для различных обстоятельств. Просим быть осторожнее с отдушками и эфирными маслами, если в доме есть аллергики, маленькие дети, астматики или домашние животные.
Франция
03496
Новое
chat Комментарии (3)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right