Пептидный комплекс для губ Hilurlip
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

Пептидный комплекс для губ Hilurlip

Уход за тонкой кожей губ

придание дополнительного объема: маслорастворимый пептид легко ложится в формулу блесков и помад.


  • 5 г

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Пептидный комплекс для губ «Hilurlip»

INCI: Isohexadecane (and) BIS-PEG/PPG-14/14 Dimethicone (and) Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer (and) Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer (and) Cyclopentasiloxane (and) Sodium Hyaluronate (and) Xanthan Gum (and) Tripeptide-1; Hilurlip
Внешний вид: вязкая непрозрачная суспензия
Растворимость: легко в масле и триглицеридах, циклометиконе
Уход за губами при помощи пептидного маслорастворимого комплекса поможет избежать преждевременного старения. Тонкая кожа губ весьма уязвима, поэтому нуждается в особом уходе. Если бальзам или крем для губ содержат волшебный трипептид-1, то уход автоматически становится омолаживающим.
Придание объема губам при помощи «Hilurlip» — проверенный способ. Регулярное применение пептида способствует выработке собственного коллагена в коже. Это делает кожу мягкой, увлажненной, с природным объемом. Частицы гиалуроната натрия в этом активе набухают в глубине кожи, оказывая эффект увеличения объема, а также омолаживают кожу.
Губной лекарь «Hilurlip» выручает не только с эстетической точки зрения: гиалуронат натрия действует как мощное увлажняющее средство. Сухая кожа губ и вечная красная кайма пройдут после первого же сеанса — на ночь нанесите на губы привычный крем-уход, обогащенный пептидным Хилурлипом. Утром губы будет не узнать.
Ввод в косметику для губ очень прост: растворяя комплекс в масляной фазе, вы делаете свои губы мягкими, здоровыми, объемными по мере генетических сил. Пептидный комплекс для губ «Hilurlip» и его трипептид GHK оказывает защитное действие от агрессии УФ-лучей, перепадов температур и недоброй экологии.
Свойства:
- придающее губам объем,
- разглаживающее морщинки,
- смягчающее,
- предотвращающее истончение и сухость кожи губ.
Косметическое применение: 1-3%, ввод в масляную фазу при температуре не выше 60°C
- косметический уход за губами — 1-2%
- лечебные средства для кожи губ — 3%.
Хранение: в сухом темном месте при комнатной температуре
Производитель: Франция
Меры предосторожности: не применять в чистом виде во избежание раздражения кожи



РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04085
Новое
chat Комментарии (8)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • chevron_right