Актив увлажняющий Aquaxyl
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Актив увлажняющий Aquaxyl

Совместим с любой косметикой,

глубоко увлажняет и способствует выработке церамидов в коже. Влагоудерживающее и расслабляющее действие показано при сухой коже

  • 10 г

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Актив увлажняющий Aquaxyl

INCI: Aquaxyl; Xylitylglucoside and anhydroxylitol and xylitol
Внешний вид: вязкая желтоватая жидкость с легким ароматом
Растворимость: легко в воде
рН (5%-ный раствор) 5,5-7,5

Мощное увлажнение кожи, в котором ксилит и его производные проявили себя в лучшем виде. Инновационная формула актива гарантирует коже увлажнение и реструктуризацию — благодаря поддержанию водно-минерального баланса и удержанию влаги в верхних слоях кожи.

Косметический комплекс растительного происхождения глубоко увлажняет кожу, помогает выработке церамидов, препятствует излишней потере влаги. Сыворотки и гели (легкие косметические средства с большим количеством воды) легко проникают в кожу и способствуют восстановлению и гидратации. После двух недель применения Aquaxyl разглаживаются морщинки: удвоенное увлажнение ксилита и глюкозы благотворно сказывается на состоянии кожи.

Гигроскопичные молекулы глюкозы и ксилита связывают влагу и удерживают ее в роговом слое кожи — внешне это выглядит как увлажненная и упругая кожа. Природные сахара из пшеницы и древесины делают Aquaxyl гипоаллергенным и универсальным косметическим агентом.

Сухая кожа требует не просто восполнения влаги, но и удержания ее в эпидермисе, поэтому гели и сыворотки на Aquaxyl должны стать новой полезной привычкой. Закрепить разглаживающий эффект помогут пептиды — такая связка действует медленно и верно, пополняя запасы кожи родной гиалуроновой кислотой.

Глубокое увлажнение действует на кожу расслабляюще — это еще одна причина разглаживания морщинок. Гели для периорбитальной зоны на Aquaxyl освежают взор, ухаживают за кожей и профилактируют углубление «гусиных лапок».

Уход за волосами с Aquaxyl возвращает им блеск, избавляет кожу головы от сухости, профилактирует сальность при корнях за счет мощного увлажнения.

 Свойства: 

- влагоудерживающее,
- увлажняющее,
- термоустойчивость до 80˚С,
- совместимость со спиртом,
- гармонизирующее водный баланс кожи,
- расслабляющее и смягчающее,
- гипоаллергенное.

 Косметическое применение:

3-5%, водорастворим
- увлажняющие сыворотки, маски и активные кремы — 5%,
- смываемые пеномоющие средства, влажные салфетки — 4-5%,
- косметический  и тела — 3%.

Производитель: Франция
Хранение: плотно закупоренным в сухом темном месте

Статьи по теме. Рецепты и советы:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04177
Новое
chat Комментарии (7)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • chevron_right