Отдушка Ландыш
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Ландыш отдушка

Отдушка для мыла и косметики

с нежным и тонким запахом ландыша. Цветочный и чистый аромат нравится всем, отдушку используют в освежителях воздуха и саше

  • 10 г

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Отдушка «Ландыш»


Отдушка с ландышевым ароматом напоминает о весне, настолько терпко и свежо она пахнет. Ландыш востребован в ароматизации парфюмерно-косметических средств, самым простым является освежитель воздуха: немного полисорбата-80 и этой отдушки — и дом благоухает весенним лесом.

Ландыш пахнет нежно и прохладно в мыле, шампуне и бельди, им легко ароматизировать постельное белье (спрей по принципу освежителя воздуха, но на спирту) и тальк для тела. Плитка для тела из баттеров и воска с добавлением 1,5% отдушки «Ландыш» подарит коже едва уловимый цветочно-фужерный аромат.

Ароматная отдушка содержит лилиал — компонент парфюмерии, он придает косметике холодно-элегантный штрих и завершенность образа. Отдушка стойкая, для смываемых средств достаточно 2%, для кремов и лосьонов вводят 1-1,5%.

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04779
Новое
chat Комментарии (2)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right