Дегикварт С 4046 эмульгатор
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Дегикварт С 4046 эмульгатор

Катионные эмульсии

для антистатического эффекта. Смываемые крем-гели и кондиционеры. Мягкое очищение чувствительной кожи. Демакияж и увлажняющие маски.

  • 50 г
  • 500 г

44,00 ₴

44,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Эмульгатор «Дегикварт С 4046»

INCI: Dehyquart® C 4046; Cetearyl Alcohol (and) Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate (and) Ceteareth-20
Температура плавления: 53-57°C
рН 5%-ный раствор 2-4
Растворимость: отлично в горячей воде

Без утяжеления волос

Катионное ПАВ, по свойствам очень похож на БТМС — столь же изумителен для волос, но гораздо дешевле. Удобнейший микс загустителей и кондиционеров, универсален для косметической лаборатории. Применение Дегикварта очень простое: в горячей воде миксером смешать эмульгатор. Полученную базу законсервировать и использовать в зависимости от потребностей. Можно смягчить-разбавить ею гель для душа, шампунь или бальзам: дегикварт сделает волосы после мытья легкими и гладкими. Разумеется, эфирные масла в составе косметики для волос благотворно скажутся на их внешнем виде и здоровье.
Оптимальным для средств на Дегикварте является рН 3-4 (приятно вводить фруктовые кислоты).

Посеченные концы перестанут донимать вас: легкий крем-ополаскиватель удерживает влагу внутри волоса, делая его сильным и гибким по всей длине! Дегикварт идеален для смываемых средств: кондиционеры и маски для волос, смягчающие кожу кремы для душа, очищающее молочко. В такие косметические продукты легко вводить экстракты и витамины, глины и гидролизаты белков, увлажняющие добавки.
Демакияжные смеси, усиленные пантенолом и фукогелем, легко расправятся даже с водостойким макияжем. Гидрофильная плитка для очищения порадует кожу мягкостью и нежной консистенцией.
Волосы после ухода на Дегикварте приобретают блеск, легко расчесываются и меньше загрязняются.
Кожа тела после очищающих гелей на Дегикварте становится шелковистой и мягкой. Такой неагрессивный подход к очищению оценят обладатели чувствительной и сухой кожи. Если добавите глину в такой крем-гель для мытья кожи, получите дополнительную пользу
Свойства:
- эмульгирующее,
- увлажняющее и смягчающее,
- простота ввода в косметические формулы,
- для смываемых и несмываемых средств.
Косметическое применение: 4-8%
Производитель: Германия
Хранение: в сухом темном месте при комнатной температуре

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

03192
Новое
4 шт.
chat Комментарии (45)