Консервант SynerCide Asian Fusion
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Консервант SynerCide Asian Fusion

Консервант на экстрактах имбиря,

васаби и чеснока усилен увлажняющими гликолями, инновационный SynerCide Asian Fusion одновременно сохраняет формулу косметики и ухаживает за кожей

  • 10 г

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Консервант SynerCide Asian Fusion

Состав, %: гексиленгликоль 28-32, каприлилгликоль 12-17, экстракт корня васаби 12-17, экстракт корня имбиря 12-17, экстракт чеснока 12-17, вода 8-12

Внешний вид: водный желтый раствор с характерным запахом

Растворимость: вода, глицерин

Консервант SynerCide Asian Fusion создан на базе мощных бактерицидных растений (васаби, имбирь, чеснок), усиленных увлажняющими свойствами гликоля. Такое уникальное сочетание не только сохраняет формулу косметики, но и помогает коже удерживать влагу и выглядеть свежо.

Сила консерванта — в мощном сочетании экстрактов имбиря, васаби и чеснока, суммарное сочетание которых равно 45-50%. По сути, это гликолевый мультиэкстракт, который обладает ярко выраженными консервирующими свойствами — натуральнее не придумаешь.

Консервант в косметике не позволяет патогенной микрофлоре развиваться, активен против грамположительных и грамотрицательных бактерий всего при 2%-ном вводе. Работает против плесени и дрожжей, обеспечивая натуральное консервирование косметики.

Важно помнить, что трио растительных экстрактов (чеснок, имбирь, васаби) обладает ярко выраженным свойством усиливать микроциркуляцию крови, поэтому людям с куперозом, чувствительной кожей лучше его не использовать. Зато это свойство полезно для антицеллюлитных кремов, восстановления тонуса кожи в зрелом возрасте.

Дезодорирующая способность — еще один плюс консерванта, антимикробная мощь помогает контролировать развитие патогенных бактерий на коже и профилактировать запах пота.

Укрепление волосяной луковицы средствами с консервантом поможет не только улучшить микроциркуляцию крови в коже, но и избавит от себореи и излишней сальности.

Свойства:

- от грамположительных и грамотрицательных бактерий,
- от дрожжей и плесени,
- увлажняющее,
- усиливающее микроциркуляцию крови (укрепление волос, антицеллюлит),
- дезодорирующее,
- мощное консервирующее,
- натуральное средство.

Косметическое применение: 2-4% в водную фазу, не нагревать продолжительно выше 70°С; предпочтительный рН для максимального эффекта 3-8

Хранение: плотно закупоренным при комнатной температуре

Производитель: Франция

04945
Новое
chat Комментарии (3)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right