Органический гель для душа Детский
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТО С ПРОДАЖИ Органический гель для душа Детский

Тара: флакон-дозатор

Вес: 150 грамм

  • 150 г

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Органический гель для душа Детский

Тара: дозатор

Вес: 150 грамм

Каждая мама хочет подарить своему ребенку лучшее. А лучше для ребенка — это забота. Поэтому мы разработали невероятно нежный, заботливый и питательный гель для душа. Натуральные составляющие подарят мягкость, увлажненность и безопасную очистку нежной детской кожи. Данный гель можно применять для сухой и атопической коже, так как водорастворимые масла не просто дают коже комфорт, но и питают ее.

Масло оливки — прекрасный компонент для ухода за капризной кожей, особенно детской. Оно сохраняет влагу, не блокируя дыхание клеток кожи. Имеет заживляющее действие.

Масло бабассу обеспечивает приятную нежность и замечательную пенку. Очень деликатно ухаживает и защищает кожу во время очищения.

Масло авокадо обладает успокаивающим действием, увлажняет, питает, мощно регенерирует, удерживает влагу в кожных покровах.

Масло макадамии устраняет раздражение, шелушение. Восстанавливает мягкость и нежность кожи, увлажняет эпидермис. Масло макадамии, кроме этого, обладает свойством смягчать жесткую проточную воду.

Нежный очищающий состав смягчает кожу и бережно удаляет загрязнение. Кожа перестает остро реагировать на внешние факторы, что очень важно.

Применение: нанести необходимое количество геля на губку, вспенить и помассировать кожу. Смыть теплой водой.

Внимание! Возможна индивидуальная чувствительность к определенным компонентам товара. Перед нанесением проведите тест на аллергическую реакцию.

Состав: гель-основа для душа Body Wash Base (Organic), молочко овсяное, водорастворимое масло оливки, масло бабассу, авокадо, макадамии, глицерин Фармакопейный, отдушка банановый зефир, феноксиэтанол.

* Производитель оставляет за собой право совершенствовать рецептуру продукта взаимозаменяемыми компонентами, которые несут тот же косметический эффект.

Текстура и цвет средства могут отличаться от того, что вы видите на экране.

Zulfiya Cosmetics
05639
Новое
chat Комментарии (3)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right