Астаксантин, 5-процентный | Интернет-магазин ZULFIYA™
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Астаксантин 5%

Полноценное питание

 и продолжительное увлажнение кожи можно усилить масками и массажными гелями на астаксантине: лифтинг, улучшение микроциркуляции и антиоксидантная защита полезны коже в любом возрасте.


  • 5 г

153,00 ₴ Не начислять

153,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Астаксантин, 5-процентный

INCI: Astaxanthin
Внешний вид: красно-бордовый порошок
Растворимость: в теплой воде

Астаксантин — самый сильный антиоксидант из всех известных косметике. Этот кето-каротиноид можно обнаружить лишь в креветках, зато благодаря своему морскому происхождению, астаксантин обладает удивительными увлажняющими способостями. Для сухой и атопичной кожи крем с этим компонентом становится спасением. Косметика на астаксантине не только увлажняет, но восстанавливает защитную функцию кожи, что критически важно после 40 лет.

Сокращает морщины и мощно противостоит УФ-агрессии. Крем дневной с СЗФ 30 и астаксантином уберет кожу от фотостарения и морщинок, поскольку антиоксидантное действие в куда мощнее бета-каротиновых и токофероловых сывороток. Летняя косметика непременно должна иметь 1-2% астаксантина для профилактики ТЭПВ.

Улучшает текстуру кожи, поэтому сыворотки с астаксантином всегда входят в программу салонного омоложения и ионофореза. Серум с 5% компонента за два месяца делает кожу моложе, а овал лица — четче. Бальзам для тела явно улучшает состояние кожи, профилактирует «провисание» кожи при курсе похудания, благотворно действует на тургор и эластичность.

Крем с астаксантином, регулярно наносимый на лицо и декольте, слегка отбеливает кожу и делает эпидермис гладким. Легкое окрашивающее свойство астаксантина придает косметике цвет от розового до красновато-оранжевого: природный пигмент не окрашивает саму кожу.

Полноценное питание и продолжительное увлажнение кожи можно усилить масками и массажными гелями на астаксантине: лифтинг, улучшение микроциркуляции и антиоксидантная защита полезны коже в любом возрасте. Жирные кислоты омега-3 и омега-6 борются с фотостарением и стрессом.

 Свойства:

- сильнейший природный антиоксидант,
- усиление действия витаминов А и Е,
- улучшение дыхания кожи и защита от УФ, 
- увлажняющее и успокаивающее,
- замедляющее старение,
- бактерицидное и антимикробное,
- легкое окрашивающее для косметики.

 Косметическое применение:

0,5-2%, до 5% в сыворотках
- очищающие средства и убтан — 0,5%,
- взбадривающая косметика для вялой кожи — 1,5%,
- увлажняющие средства — 0,1-0,7%,
- крем для тела от морщин — 1-1,5%,
- маска от морщин — 0,5-1,5%,
- усиление витаминов А и Е в косметике — 0,5%,
- универсальный крем для разглаживания кожи — 0,75-1%,
- сыворотка от пятен и морщин, пеномоющие средства — 0,75-2%.

Хранение: в сухом темном месте, плотно закупоренным, при комнатной температуре
Производитель: Китай


Статьи по теме. Рецепты и советы:



РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ


04256
Новое
9 шт.
chat Комментарии (11)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • chevron_right