Гиалуронат натрия наноразмерный (наногиалуронат)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Гиалуронат натрия наноразмерный (наногиалуронат)

Инновационная разработка

японцев. Оптимален для анти-эйдж средств: сыворотки и гели от морщин, пост-эпил гели, заживляющие дерматологические формулы

  • 1 г
  • 5 г
  • 10 г

58,00 ₴ Не начислять

58,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Гиалуронат натрия наноразмерный (наногиалуронат)

INCI: Nano Sodium Hyaluronate 

Молекулярная масса: 20.000 - 40.000 Da

Растворимость: в воде растворяется медленно, структура геля почти как вода

рН (1% раствор, гель-водичка очень жидкий) 6,4

Наногиалуронат натрия имеет очень малый размер молекул ( 20.000 - 40.000 Da), что придает ему вездесущие косметические способности. Инновационный увлажняющий компонент благотворно действует на состояние волос, кожи, ногтей — без него не обходится ни одна линейка омолаживающих средств. Экономичный расход и очевидный эффект от применения гиалуроната натрия (ГН) в уходе за кожей сделали его фаворитом у косметологов и дерматологов. Формулы на базе наногиалуроната оперативно лечат микротравмы кожи. Пост-пилинговый период значительно сокращается за счет стимуляции выработки новых коллагеновых волокон.

Живительное свойство гиалуроната натрия для кожи сложно переоценить: те, кто раз попробовал такой уход, сразу же оценили мощный увлажняющий и влагоудерживающий эффект.

Кремы от морщин, сыворотки и гели на наноразмерном ГН не просто омолаживают, но и оздоравливают эпидермис: улучшение внешнего вида происходит из-за постоянной стимуляции выработки нативного коллагена, это и является самым важным в работе ГН в косметике.

Натуральный крем от прыщей, в составе которого есть наногиалуронат натрия, гораздо быстрее поможет изгнать воспаления с кожи. Легкий матирующий эффект при применении этого вида гиалуроната достигается за  счет мощного и продолжительного увлажнения кожи. Это свойство ГН востребовано в дерматологических спреях от ожогов и травм кожи, в заживляющих гелях и мазях от трещин.

Производство соли гиалуроновой кислоты с таким малым размером молекул происходит путем ее ферментирования. Революционная разработка позволила компоненту проникать в глубины кожи, доставляя туда активные вещества и антиоксиданты.

 Свойства:

- влагоудерживающее,
- оптимизирующее влагообмен,
- выравнивание микрорельефа кожи,
- стимуляция выработки коллагена в коже и омоложение,
- матирующее,
- оздоравливающее кожу,
- мощное регенерирующее,
- анти-эйдж.

 Косметическое применение:

0,5-1%
- уход за лицом — 0,5%,
- активные сыворотки увлажняющие — 1%,
- послепляжная косметика — 0,7%,
- увлажняющие средства для волос и ногтей — 0,5-0,7%.

Хранение: избегать влажных мест и прямых солнечных лучей

Статьи по теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

05165
Новое
11 шт.
chat Комментарии (13)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • chevron_right