Актив Sepicontrol A5 матирующий
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Актив Sepicontrol A5 матирующий

Актив Sepicontrol A5 матирующий

От прыщей и воспалений спасет природная производная коричного дерева. Аминокислотный комплекс мягко и настойчиво оздоравливает кожу, матирует, губит патогенную флору.

  • 5 г

96,00 ₴

96,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Актив Sepicontrol A5 матирующий

INCI: Capryloyl Glycine, Sarcosine, Cinnamomum zeylanicum bark extract

Дозировка в косметике: 4%

Растворимость: вода, гликоли

Главный компонент актива — каприлоилглицин (саркозин), а также выжимка из коры коричного дерева. Действенный себорегулятор активно воздействует на основные причины дисбаланса кожи и прыщей и борется с проблемой. Важно отметить, что даже в одиночку саркозин губит акне, а в нашем Сепиконтроле А5 он смешан с успокаивающим производным глицина. В первые 7-10 дней наблюдается активное сокращение воспалительных элементов на коже, за 2 месяца прыщей становится меньше на 80%. Параллельно снижается сальность кожи, постакне светлеют, а комедоны активно покидают устья сальных желез.


Матирующий Sepicontrol A5 исключительно важен для метаболизма белков и заживления ран: коричный экстракт губит патогены, но без покраснений и неприятных ощущений.
В очищающих средствах Sepicontrol A5 творит чудеса: разумное сочетание природных активов оздоравливает кожу и дарит ощущение свежести на весь день. Ограничивает производство перекисных свободных жирных кислот, чем можно полностью очистить кожу от черных точек.


Sepicontrol A5 от прыщей и высыпаний
Флюид от прыщей с 3 % сепиконтроля дарит коже ощущение свежести, рука уже не тянется к лицу, чтобы найти очередное воспаление-жертву. Гипоаллергенный комплекс полезно вводить в серию антиакне: пенка, гель очищающий, увлажняющий флюид, альгинатная маска.
Напомним, что любая косметика на базе саркозина и глицина глубоко увлажняет. Аминокислотный комплекс нормализует выброс кожного сала, матирует, сужает поры — в общем, существенно облегчает жизнь обладателям жирной кожи.


Свойства Sepicontrol A5 в косметике:
- бактерицидное и антисеборейное,
- противовоспалительное,
- очищаение кожи с прыщами,
- борьба с патогенной флорой,
- нежно отшелушивает, выводя сальные пробки наружу,
- себорегуляция и матирование,
- без консервантов,
- низкоаллергенный.


Как применять Sepicontrol A5 в косметике:
- 4%, водорастворимый
- очищение кожи и волос, гипоаллергенная косметика — 2%
- от прыщей — 4%
- профилактика сальных пробок — 3%
- увлажнение и кондиционирование кожи — 1%
- матирующие гели — 1-4%


Действенные комбинации с Sepicontrol A5:


Подростковая косметика: азулен, витамин С стабилизированный, 4D гиалуроновая кислота Hymagiс-4D, комплекс омега кислот BiOil Molecular Activ, гидролат (гамамелис, мята, алоэ, огурец)
Матирование: Актив матирующий Copper PCA (медь РСА), цинка оксид водорастворимый, Сепикалм VG, изофлавоны бамбука и сои
Увлажнение: натуральный пентиленгликоль, пептид AC Collagen Prepeptide PF, аргирелин
быстрое заживление: миристиловый спирт, эмульгатор Beautyderm НР ламеллярный, легкое масло (семян яблока, олива, овес), эфирное масло (петигрен, мята, семена тмина)


Хранение: плотно закрытая тара при комнатной температуре

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

06914
Новое
5 шт.
chat Комментарии (0)