close
Меню

Восстанавливающая матриксная сыворотка

Восстанавливающая матриксная сыворотка

Все вокруг цветет, душа поет, хочется легкости, молодости и тепла!

Говорят, после 40 жизнь только начинается. Да-да, если вы не знаете как пробудить после зимы свою кожу, я вам сегодня расскажу, как быстро и эффективно привести её в чувства с помощью обновляющей сыворотки.

Главными действующими компонентами у нас будут выступать сразу 2 пептида: Matryxil3000 и Matryxil Synthe6. Они чудесно дополняют работу друг друга, выполняя обновление матрикса кожи, тем самым стимулируя выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. С этими пептидами лифтинг и свежий цвет лица вам гарантирован! Кроме пептидов для усиления эффекта мы используем Cova B Trox, который расслабляет мимические мышцы лица и действует как мощный антиоксидант. А для глубокого и экстренного увлажнения кожи применим комплексно высоко- и низкомолекулярные гиалуроновые кислоты. Также не забудем про чудесные свойства экстрактов-борцов со старением: примулой и хмелем.

Итак, давайте подробнее: 

- Гидролат овса - 58,0

- Matryxil Synthe6  - 2,0

- Matryxil3000 – 6,0

- Гиалуроновая кислота низкомолек. 1% р-р – 10,0

- Гиалуроновая кислота высокомолек. 1% р-р – 10,0

- Cova B Trox 1% р-р – 10,0

- СО2-экстракт хмеля 1,0

- СО2-экстракт примулы 1,0

- Феноксиэтанол 0,8

- Ксантан Люкс 0,5

- Эфирное масло розы, герани и иланг-иланга по 5 кап. На 100 мл

Приготовление: все очень быстро и просто! Отмеряем гидролат овса и вводим по очереди в него активы и консервант. Взвешиваем Ксантан Люкс и вводим его в сыворотку, при этом перемешиваем мини миксером. Если вы любите сыворотку погуще, добавьте больше Ксантана. Мне очень нравятся флаконы с пипетками, поэтому консистенцию я делала жидковатую. После того как Ксантан растворится, вводим эфирные масла и ещё раз всё перемешиваем. Наша чудо-сыворотка готова!

Наносить её стоит на чистую кожу лица под крем. Либо же добавить 5-10% сыворотки в любимый ночной крем для профилактики старения кожи.

Здоровья Вам, молодости и весны в душе!

Космецевт Елена Лемещук

Share

0 comment(s)

Your comment...
close