Флакон роликовый 10 мл прозрачное стекло
Блеск для губ
или масляный парфюм. Изящная стеклянная капсула бронзера и глоу, сухого масла или ментолового карандаша от отеков под глазами.
- chat Читать отзывы пользователей (3)
local_shipping Бесплатная доставка. Только для заказов более 1000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее
Флакон роликовый стеклянный
Объем: 10 мл
Материал: капсула стеклянная, шарик пластмассовый
От отеков и мешков
Ролл-он с парфюмированным маслом внутри очень удобен. Понадобится 50 капель парфюмированной отдушки, 10 капель аромафикса и масло жожоба — интенсивные духи на масляной основе готовы!
Ментоловый карандаш от отеков под глазами в таком ролике нужен каждому: состав тонко наносится и действует локально. Стекло идеально для эфирных смесей, а интенсивность запаха легко отрегулировать.
Жидкий блеск для губ весьма удобен в таком исполнении, вам остается только подобрать нужную пропорцию масел и мик.
Мастера маникюра могут наносить масло для смягчения кутикулы с удивительным проворством.
Иногда новый шарик туго ходит — для разминки просто проведите пару уверенных размашистых движений шариком по ровной поверхности.
- Цвет
- прозрачный
- Цвет крышки
- золотистый
серебристый - Объем
- 10 мл