Пептид Eyeseryl
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Пептид Eyeseryl

От морщин возле глаз

и для омоложения тонкой кожи в периорбитальной зоне. Тетрапептид Айсерил устраняет гусиные лапки, припухлости и темные круги под глазами

  • 5 г

262,00 ₴

262,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Пептид Eyeseryl

INCI: Water, Acetyl Tetrapeptide-5
Растворимость: легко в воде 
Внешний вид: прозрачная жидкость без цвета и запаха

Морщины в уголках глаз являются самым первым признаком старения, поэтому важно не пропустить момент и не дать мимическим морщинкам залечь глубоко. В случае с ранним и мелкоморщинистым типом старения кожи косметика на пептидах оказывает существенную помощь. Блокируя гликацию коллагеновых волокон, тетрапептид Eyeseryl делает кожу упруже и плотнее.
Направленное действие Eyeseryl в косметике востребовано в уходе за кожей с начинающимися признаками старения. Обезвоженность кожи, отечность или богатая мимика — благодатное поле для деятельности тетрапептида Eyeseryl.
Крем от морщин у глаз и ночная сыворотка должны стать вашими спутниками, если возрастные изменения кожи видны невооруженным глазом. Айсерил отлично снимает отечность под глазами, профилактирует мешки и синеву: все эти проблемы из-за застоя жидкости решает Eyeseryl.

Комбинаторность пептидов как средств для продления молодости кожи — огромный плюс. «Маска возраста» (вертикальная морщина на лбу, носогубные складки и морщинки у глаз) не обязательно должна присутствовать у каждой сорокалетней женщины. Старение можно отдалить, и помощь пептидов как биологически активных веществ здесь очень важна. 

Свойства:
- замедление процессов гликации,
- осветление кругов под глазами,
- разглаживание неглубоких «гусиных лапок»,
- глубокое увлажнение кожи,
- эффект лифтинга после 21 дня применения,
- антистрессовое воздействие и укрепление коллагеновых волокон.

Косметическое применение: 1-10%, ввод в готовую охлажденную эмульсию при температуре не выше 40°C

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04305
Новое
9 шт.
chat Комментарии (17)