Гидролизат протеинов кератина
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Гидролизат протеинов кератина

Укрепление ресниц

восстановит тонкие волоски. В эмульсиях и тониках дарит коже мягкость и нежность. Природный белок для кожи, ногтей и волос.

  • 25 г

72,00 ₴ Не начислять

72,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Гидролизат кератина

INCI: Hydrolyzed Keratin, Water-soluble
Состав: вода очищенная, глицерин, гидролизат кератина, консервант феноксиэтанол (эуксил)
Внешний вид: светло-желтая жидкость, сухих веществ не менее 5,0%
рН 5,0-6,5
Растворимость: в воде в любых концентрациях
Активные вещества: аминокислоты глицин, аланин и серин

Как отрастить ногти

Кератин — белковые молекулы, результат гидролиза. Получен из овечьей шерсти или кератиновой оболочки куколок дубового шелкопряда. Протеины питают и активно увлажняют кожу, дарят ощущение необыкновенной мягкости. Это полезнейший микс полипептидов, пептидов и аминокислоты цистеина, который создает плотную пленочку на поверхности кожи и волос, не позволяя терять влагу.

Гель под глаза с кератином и лопухом гарантируют вам отсутствие припухлостей. Минеральный спрей на сере и кератине избавить от жирного блеска в Т-зоне в течение дня. Эфирное масло мяты придаст бодрости.

Кондиционирующий эффект кератина очень востребован в косметике: сияние кожи и волос, блеск здоровой ногтевой пластины нужны каждой женщине! Гель для восстановления бровей и ресниц непременно содержит кератин.

Кератин, будучи белком, легко встраивается в структуру волоса, восстанавливая его изнутри и защищая снаружи. Избавляет от посеченных кончиков волос, профилактирует ломкость волос, восполняет дефицит белков и пептидов, придавая здоровый и сияющий вид. Непревзойденный лекарь для тонких, сухих и поврежденных волос. Для постоянно окрашиваемых волос нужен обязательно!

Для интенсивного ухода за волосами лучше всего кератиновая маска на гелевой основе.

Надежная термозащита волос и облегчение укладки вам понравится: при воздействии тепла кератин активизируется, защищая волосы от негативного влияния сухого воздуха. Для ежедневного ухода идеален несмываемый спрей.

Для корней волос тоже полезен: стимулирует белковый метаболизм, защищает волосы
по всей длине и благотворно влияет на волосяную луковицу, стимулируя рост волос. Маски и водные спреи, применяемые курсом, помогут нарастить роскошную копну волос. Не ленитесь! Ежедневный ритуал подпитки чистых волос тончайшим слоем кератина сделает волосы блестящими и послушными, а прическе придаст дополнительный объем. 
Ломкие ногти и зазубрины перестанут вас донимать, если начнете кератиновую профилактику: три недели ежедневной подпитки ногтей сывороткой на масле брокколи, кератине, жемчуге и алоэ-вера. Чудо-бутылочки с кисточкой облегчат уход.

Скорая помощь при повреждениях кожи: гидролизат кератина, будучи белком, мощно увлажняет и восстанавливает ткани. Обычный спрей с кератином способствует заживлению ранок и порезов, натертостей кожи. Замечательно ведет себя в лосьонах после бритья, эпиляции, успокаивающее свойство полезно коже после механической чистки.

Тонкая кожа периорбитальной зоны нуждается в ежедневной защите, пусть кератиновая сыворотка всегда дежурит в косметичке. Если сеточка морщин вас беспокоит, введите в косметическую формулу ухода кератин и Амисол-Трио для уплотнения дермы. Природный антиоксидант, кератин защитит кожу от безумств свободных радикалов. Нелишней окажется и растительная помощь гликолевых экстрактов розы и софоры.

Молочко для тела придаст коже мягкость и увлажненность, если сведете кератин и гиалуронат натрия, высоко- и низкомолекулярный. Эта парочка разгладит кожу и глубоко увлажнит ее.

 Свойства:

- термозащита волос при укладке,
- защита корней волос,
- питательное и восстанавливающее по всей длине волоса,
- профилактика посеченности кончиков волос,
- придающее упругость и эластичность волосяному стержню,
- увлажняющее и антистатическое,
- ремонт зазубрин на ногтях.

 Косметическое применение:

3-10%
- гели-маски для увлажнения волос — 6-8%,
- сыворотки питательные (волосы и ногти) — 5%,
- пены для бритья — 5%,
- пеномоющие средства для кожи — 3-6%,
- укрепление ногтевой пластины — 8-9%,
- укрепление корней волос — 2-4%,
- маски для восстановления поврежденных волос — 10%,
- кондиционеры и бальзамы для волос — 5-6%
- комфорт-гели после бритья, механической чистки лица — 2-5%.

Хранение: в сухом темном месте при комнатной температуре, не нагревать продолжительно выше 40°С, белок этого не любит

Статьи по теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

03055
Новое
10 шт.
chat Комментарии (38)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • chevron_right