Рафинированное масло куркумы
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Рафинированное масло куркумы

Постэпил крем

от врастания волосков. Мощное бактерицидное, витаминное средство для кожи. Стягивает поры, налаживает липосекрецию, омолаживает.

  • 25 г

81,00 ₴ Не начислять

81,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Масло куркумы рафинированное

INCI: Turmeric (Curcuma longa) Root Infused Oil
Метод получения: многократная масляная дегидратация корневища (инфуз на миндале и оливе)
Активные вещества: биофлавоноид куркумин, витамин С, Е, В3, В2, B6, К, микроэлементы (фосфор, кальций, йод, железо, магний, калий)

Крем от морщин

Яркое желтое масло — инфуз корня куркумы на маслах оливы и миндаля — является кладезем витаминов для кожи. Это мощный антиоксидант, незаменимый для профилактики появления морщинок и лечения нечистой кожи, изгоняет токсины. Массаж тела с добавлением этого инфуза принесет много пользы. Однако тщательно вытирайте кожу от остатков масла: оно может немного (!) окрашивать кожу. Впрочем, желтый след легко и непринужденно удаляется гидрофильным маслом или мылом.

В борьбе с морщинами и возрастным изменением кожи понадобится куркумин. Он подавляет эластазу, разрушающую эластин в коже. Это ценное свойство придает маслу омолаживающие свойства.

Проблемной коже масло наладит водно-жировой баланс, проведет мягкую дезинфекцию. В дуэте с маслом тмина куркума умеет сузить поры и подсушить высыпания. Масло куркумы весьма полезно для здоровья нечистой подростковой кожи: очищающий убтан, легкий лосьон для увлажнения, маски с глиной для глубокой очистки пор. Такой нехитрый уход помогает коже целый день быть матовой и чистой.

Тусклый атопичный эпидермис порадуется куркуме: улучшение микроциркуляции кожи возвращает хороший цвет лица, разглаживает микрорельеф.

Постэпил-крем на куркуме наносят после эпиляции или шугаринга, когда открыт доступ к фолликулам волосков (как и папаиновый гель). На проэпилированный участок кожи массажными движениями втирают масляный состав — до полного впитывания.

Снимает раздражение после эпиляции, так как куркума действенно регенерирует кожу.
Мощное заживляющее свойство востребовано в домашней аптечке: в чистом виде наносят на место ожога во избежание образования появления рубцовой ткани. Трещины и ссадины быстрее заживают, если в мази присутствует куркума. Внимание: в чистом виде инфуз куркумы оставляет на коже или ногтях желтоватый след, который легко смыть: пеномоющими средствами или гидрофильным маслом.

 Свойства:

- предотвращающее врастание волосков,
- увлажняющее и питательное,
- заживляющее,
- антивирусное,
- стягивающее поры,
- омолаживающее.

 Косметическое применение:

1-15%, до 100% в массажных целях
- лифтинг-кремы — 5-10%
- пост-эпил составы — 3-5%
- пляжные кремы и масла — 5-10%
- массажное масло — 10-15%, до 100%
- гидрофильное и взбитое масло — 5-10%
- заживляющие мази — 10-15%
- твердые формы косметики — 5-10%
- гели, флюиды — 1-4%.
Хранение: плотно закупоренным при комнатной температуре
Производитель: Украина

Статьи по теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

03188
Новое
6 шт.
chat Комментарии (0)