Gentle Fluidity Gold, Maison Francis Kurkdjian парфюмерная композиция
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Gentle Fluidity Gold, Maison Francis Kurkdjian парфюмерная композиция

Унисекс аромат Gentle Fluidity Gold

превосходно вписался в сильно изменившуюся схему парфюмерии пандемийной эры. Неспешность и изящность отличают запах, созданный в недрах дома Francis Kurkdjian

  • 10 г

160,00 ₴ Не начислять

160,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Gentle Fluidity Gold, Maison Francis Kurkdjian парфюмерная композиция

Верхние ноты: мускатный орех, можжевеловая ягода

Сердечный срез: кориандровое зернышко

База: мускусно-амбровый дуэт, ваниль бурбон, древесный аккорд

Умиротворяющая мелодия Gentle Fluidity Gold основана на ванильно-восточном рисунке. Ритмично вплавленные специевые запахи вроде можжевела, кориандра и ванили причудливо раскрываются на протяжении дня.

Увертюрой аромата парфюмеры Maison Francis Kurkdjian решили сделать довольно заметные пряности, поселив в центре ольфактории еще одну - кориандр. Так духи Gentle Fluidity Gold порвали все шаблоны и побили все рекорды продаваемости сразу после запуска - в 2019 году.

Несмотря на то, что формула унисекс-парфюма была разработана до пандемии, именно в 20-21 годах ее продажи выросли чуть ли не вдвое: народ распробовал расслабленно-восточный парфюм, превосходно срезонировавший с всеобщей атмосферой вынужденных каникул.

В красивом полупрозрачном шлейфе ощущается ванильная нега, умело разбавленная мускусом и амброй, но дольше и приятнее всего звучит древесный аккорд.

Умиротворяющий запах Gentle Fluidity Gold в косметике

Женско-мужской аромат средней стойкости идеален для косметики, причем, расход его невелик. В смываемую формулу хватит 2% Gentle Fluidity Gold, а в несмываемые средства вводят 1% душистой эссенции.

Унисекс EDT Francis Kurkdjian своими руками: рецепт на 30 мл

- наш концентрат Gentle Fluidity Gold — 4 мл,

- aromafix — 1 мл (или же 10 капель диэтилфталата),

- спирт парфюмерный — 25 мл.

Парфюмерную воду с ванильно-восточным обертоном можно создать и дома: перечисленные жидкости смешиваем в стеклянном спрее и оставляем в темном месте на неделю (познакомиться поближе). В итоге получаем классическую парфюмерную воду с унисекс-ароматом от Куркджияна — Gentle Fluidity Gold.

07053
Новое
10 шт.
Вес
10 г
Классификация
Нишевая парфюмерия
Тип аромата
Восточный
Ароматные ноты
Амбра
Ваниль
Кориандр
Можжевельник
Мускатный орех
Мускус
chat Комментарии (0)