Escentric Molecules, Molecule 01 + Mandarin парфюмерная композиция
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Escentric Molecules, Molecule 01 + Mandarin парфюмерная композиция

Аромат Molecule 01 + Mandarin

гениален и прост. Несложно догадаться, что запах создан из двух нот: Iso E Super и мандариновая свежесть. Без затей, зато как эффектно!

  • 10 г

165,00 ₴ Не начислять

165,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Escentric Molecules, Molecule 01 + Mandarin парфюмерная композиция

Нота №1: Iso E Super

Нота №2: мандарин

Не нужно напоминать, что в семействе Escentric Molecules без ароматной (многие ее даже не ощущают) молекулы Iso E Super нет ни одного парфюма. Эта абстрактная синтетическая молекула благоухает нотой кедра, некоторым даже везет распознать его согревающий бархатистый шлейф.

И если кедровое обаяние чувствуют единицы, то не распознать мандарин не получится. Жизнерадостный природный запах поднимает настроение, но при этом шлейф его более чем деликатный. «Чем запах слабее, тем мощнее восторг», – пояснил автор аромата Molecule 01 + Mandarin в пресс-релизе.

По мнению Гезы Шёна, цитрусовый аккорд исключительно важен, поскольку привносит живость и освещенность в духи унисекс. Благодаря мандариновой бодрости, шлейф Molecule 01 + Mandarin получается магнетически-радостный (недаром он вовсю задействован в ароматизации косметики для тела и волос).

Сочный запах Molecule 01 + Mandarin в косметике

Натурально пахнущий парфюм приятнее всего вводить в смываемую косметику, 3% хватит. В несмываемые кремы, гели, спреи вводят 1-2% представленного концентрата.

Кстати, это минимальный ввод, который всегда можно нарастить, ведь все эксцентрики Гезы Шёна славятся своим тонким и почти неслышимым запахом.

Парфюмерная вода EDT Molecule 01 + Mandarin : рецепт на 30 мл

- наш концентрат Molecule 01 + Mandarin — 5 мл,

- aromafix — 1 мл (или же 5-10 капель диэтилфталата),

- спирт парфюмерный — 24 мл.

Душистую мандариновую воду можно создать самостоятельно: перечисленные жидкости смешиваем в стеклянном спрее и оставляем в темном месте на неделю. В итоге получаем классический EDT с бодрящим, но изящным ароматом.

07051
Новое
10 шт.
Вес
10 г
Категория
Для женщин
Для мужчин
Унисекс
Классификация
Нишевая парфюмерия
Тип аромата
Цветочный
Ароматные ноты
Iso E Super
Мандарин
chat Комментарии (0)