Пептид Adifylinе
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Пептид Adifyline

Придает объем тканям:

экспрессия PGC-1α в белой жировой ткани придает природную пухлость коже в тех местах, где сочтете нужным. Скульптурирующий пептид попутно разглаживает кожу

  • 5 г

118,00 ₴ Не начислять

118,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Пептид Adifyline


INCI: Butylene Glycol, Water, Sorbitan Laurate, Hydroxyethylcellulose, Acetyl Hexapeptide-38
Термостабильность: не нагревать выше 40°С
Растворимость: легко в воде

Гекапептид Adifyline (Адифилайн) проделывает с увядшей кожей чудеса: подтягивает провисшую кожу на груди, щеках, ягодицах за счет увеличения объема белой жировой ткани. Эта тоненькая прослойка с возрастом тает, однако благодаря наращиванию вещества PGC-1α можно вернуть объем в стратегически важные зоны женского тела и создать красивый силуэт.

Жировая аккумуляция изнутри и разглаживание снаружи — вот эффект от применения Адифилайна на восьмой неделе применения. Важно «сажать» пептид на низкомолекулярную основу. Хорошо зарекомендовал себя раствор низкомолекулярного гиалуроната натрия. Легкая гелевая сыворотка быстро доносит пептидный агент в глубины эпидермиса и дает старт восстановлению белой жировой прослойки. 

Филлеры для губ можно отложить в сторону, если есть Адифилайн: приятная пухлость делает лицо моложе, подчеркивает контур губ.

Пептид Adifyline применяется для придания былого объема области ягодиц и груди, помогает убрать впалость щек и разгладит морщинки, возникшие в результате естественной убыли белой жировой прослойки кожи. Важный момент — усиление микроциркуляции крови и лимфы перед или сразу после нанесения на кожу: душ, массаж сухой щеткой, зарядка ускоряют действие пептида и способствуют поддержанию подтянутой фигуры даже после менопаузы. 

Свойства: 
- явный лифтинг,
- помогает восстановить объем подкожной клетчатки,
- уплотняет кожу и разглаживает морщинки, вызванные гравитацией,
- убирает впалость щек, визуально подтягивает грудь, омолаживает кисти,
- моделирует силуэт и омолаживает кожу,
- компонент сывороток для придания объема губам и щекам.
Косметическое применение: 2%, ввод в эмульсию при максимум 40°С
Производитель: Франция
Хранение: плотно закупоренная тара, прохладное темное место

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04603
Новое
10 шт.
chat Комментарии (11)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • chevron_right