Предпилинг-эмульсия 2%
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Предпилинг-эмульсия 2%

Легкое отбеливающее и разрыхляющее действие полезно коже. Фруктово-гликолевый кислотный состав для нежного ухода и подготовки к пилингу.

  • 25 г

40,00 ₴

40,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Предпилинг-эмульсия 2%

Состав: вода очищенная, кислоты (гликолевая, лимонная, молочная, винная), гидрированное масло авокадо, консервант феноксиэтанол (эуксил)

Концентрация кислот: 2%

рН: 2,4

Фруктово-гликолевый пилинг

Отбеливающая эмульсия представляет собой первый этап пилинга кожи — отшелушивания верхнего слоя эпидермиса. Применяется в чистом виде (на ватный диск) или вводится в косметические средства для удержания здоровья кожи: слабенькое воздействие кислот полезно эпидермису. Например, рыхлой пористой коже понравится такой тоник: предпилинг-эмульсия и гидролат, смешанные в равных частях.

Деликатный состав эмульсии, куда входит эмолент (масло авокадо), мягко подготовит кожу к пилингу. Применение. В течение 7-10 дней перед курсом пилингов обрабатывайте кожу предпилинг-эмульсией в чистом виде. Смочив ватный диск, протрите кожу, дайте составу подсохнуть, после нанесите обычный ночной уход с гиалуронатом натрия. Не забывайте уделять внимание шее и декольте.

Ежевечернее протирание лица этой эмульсией способствует разрыхлению ороговений на коже и освежению тона кожи в целом. В чистом виде эмульсия может немного пощипывать чувствительную кожу — в этом случае можно ее смыть прохладной водой.

Рукам и коже стоп также полезны фруктовые кислоты: они незаметно избавляют кожу от несовершенств и ороговений, делают кутикулу мягкой, а кожу — увлажненной.

Прозрачная эмульсия чудесно ложится в формулу косметических средств для ежедневного ухода: вводите ее в состав косметики, и черные точки исчезнут, лоб перестанет салиться, а общее состояние кожи улучшится — в разумных дозах кислотный коктейль нужен коже всегда.

Альфа-гидроксикислоты улучшают кожу сразу на трех уровнях: клеточном, молекулярном и тканевом. Собранные вместе, они усиливают эффективность друг друга: укрепляют капилляры и делают кожу здоровее.

 Свойства:

- нежное отшелушивающее,
- разглаживающее,
- осветление тона кожи,
- очищение и сужение пор,
- ускоряющее регенерацию клеток,
- смягчающее и капилляроукрепляющее.

 Косметическое применение: 

взболтать перед использованием. 1-10% в косметике, до 100% при мягком пилинге
- мицеллярная вода — 2-5%,
- гели увлажняющие — 3%,
- сыворотки ночные, крем для рук — 5-6%,
- маски — 6-10%,
- тоник для рыхлой кожи, подготовка кожи к пилингу — 50-100%
- ванночки для педикюра — 10-20%.

Противопоказания к пилингу: герпес, воспалительные процессы в острой форме, открытые рубцы и ожоги, диабет, вирусные бородавки, множественные кератомы

ВНИМАНИЕ! Информация об использовании средства и онлайн консультация несет ознакомительный характер и общие рекомендации. За использование продукта в домашних условиях наша компания ответственности не несет.

Хранение: в сухих помещениях при комнатной температуре. Появление легкого осадка не влияет на качество продукта

Производитель: Украина

Статьи по теме. Рецепты и советы:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

03233
Новое
8 шт.
chat Комментарии (25)