Кокосовое молоко сухое
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Кокосовое молоко сухое

Для сухой кожи

водорастворимое молоко. Богатый минеральный состав и защита кожи. Идеально для детской косметики и сухой кожи.

  • 25 г

40,00 ₴ Не начислять

40,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Кокосовое молоко сухое

INCI: Coconut Milk Powder

Растворимость: легко в воде

Маски от прыщей

В косметологии кокосовое молочко очень популярно. Для сухой кожи, страдающей от обезвоженности и стянутости, эмульсии на кокосовом молочке станут спасением. Целиком натурально и полезно.
Умывание и уход на основе кокосового молочка, убтана, оксида цинка или геля алоэ спасут от угрей и комедонов в рекордно короткие сроки.

Легко вводится в рецептуры эмульсий: в водную фазу. Пропорция разведения молока произвольная: начните с 1 г порошка на 10 мл (это 10%). Если устроит насыщенность раствора, вводите его в косметические средства. Концентрацию всегда можно усилить, и наоборот.

В содружестве с активными веществами в кремах кокосовое молочко интенсивно увлажняет, питает микроэлементами и надежно защищает кожу от неблагоприятных внешних агрессий: будь то чрезмерная инсоляция или зимняя стужа.

Чувствительная кожа, склонная к покраснению, порадуется дневному уходу на основе кокосового молочка, поскольку оно снимает излишнюю реактивность кожи. Попробуйте ввести молочко в состав мицеллярной воды. Исчезнут красные щеки и носы при перепаде температур или уровня влажности.

В условиях кондиционированного воздуха в офисах полезно носить с собой освежающий тоник на кокосовом молочке: время от времени орошая личико живительной влагой, избежите сухости и дискомфорта.

Гипоаллергенность кокосового молочка превратила его в неотъемлемый компонент детской косметики. Нежная кожа останется здоровой и чистой, если не забывать о чудесных свойствах этого порошка.

Если вы готовите мыло-нулевку холодным способом, попробуйте ввести кокосовое молочко. Производитель рекомендует использовать такие пропорции. Кокосовое молочко:горячая вода=1:8 (нежное по свойствам мыло) или 1:4 (мягкое и кремовое ощущение за счет усиления пережира). Удобнее всего заморозить подготовленное молочко и вводить его в мыло на начальной стадии геля.

Для мыла из основы на каждые полкило мыло понадобится одна чайная ложка кокосовой пудры. Предварительно размешайте ее с водой до консистенции густой пасты и введите в разжиженную мыльную массу.

 Свойства:

- Солюбилизирующее,
- Заживляющее,
- Консистентор для эмульсий.
- Увлажняющее

 Косметическое применение: 

1-100%
- маски и очищение кожи — 5-10%,
- шампуни и увлажняющие кремы — 5-10%,
- детская или чувствительная кожа — 8-20%,
- мази для смягчения огрубевших участков — 10-15%,
- бомбочки для ванн — 1-5%.

Хранение: в сухом месте герметично закупоренным, порошок гигроскопичен

Статьи по теме. Рецепты и советы:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

02230
Новое
12 шт.
Вес
25 г
Тип волос
Сухие волосы
Тип кожи
Обезвоженная
Проблемная
Сухая
Назначение
От прыщей
От раздражения
chat Комментарии (23)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • chevron_right