Нерафинированное масло кокоса
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Нерафинированное масло кокоса

Упругая кожа

возможна в любом возрасте! Укрепляет волосы и ногти. Детская косметика. Демакияж, удовольствие и умиротворяющий аромат.

  • 50 г
  • 500 г

72,00 ₴

72,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Масло кокосовое нерафинированное

Метод получения: холодный отжим
INCI: Coconut (Cocos nucifera) Oil Virgin, cold-pressed
Описание: твердая белая масса с узнаваемым запахом и вкусом кокоса
Температура плавления: 25ºС, просьба помнить об этом при заказе масла в летнее время: в посылке будет жидкое прозрачное масло

Также этот товар можно купить оптом

Рецепты с кокосовым маслом

Массажное масло

Готовый крем в чистом виде! Масло изумительно благоухает кокосом, содержит насыщенные жиры и лауриновую кислоту (порядка 50%), которая изнутри заботится о здоровье кожи и волос. Не забывайте и о кокосовом молоке.

Кокосовое масло сыродавленое (virgin, вирджин, то есть холодный отжим) получено из целого кокосового ореха, вот почему оно так богато витаминами A и E, которые защищают масло от прогоркания. Холодный отжим чем хорош: во время этого процесса не происходит нагрева масла, не используются дополнительные химические вещества для очистки и рафинации. Масло на выходе — девственно натуральное.

Детская и чувствительная кожа порадуется уходу на сыром кокосовом масле, ведь оно прекрасно впитывается, замечательно расслабляет и не оставляет жирных следов. Гидрофильное масло с кокосом порадует сухую кожу, а для снятия макияжа лучше не придумаешь. Смешайте его с гелем алоэ-вера, и лучше ухода для детской кожи не нужно.

При массаже кокос моментально делает кожу бархатистой. Обладая высокой биологической активностью и выраженными окклюзивными свойствами, масло образует защитную пленку на поверхности кожи, защищает, смягчает, разглаживает кожу. Эти таланты сырого кокосового масла сделали его идеальным компонентом кремов и бальзамов для кожи.

Микротравмы кожи, мозоли и шелушение легко лечатся нанесением кокосового масла. Дерматологические заживляющие мази и рецептуры часто включают в себя сыродавленое кокосовое масло. Например, в содружестве с баттером ши и гидролизатом шиитаке кокос облегчает суставные боли. 
Сыродавленое кокосовое масло уникально для ухода за волосами: во время мытья только оно способно снизить потери белка из волос. Масло лучше всего действует до мытья и после него — при расчесывании. Масло максимально равномерно растекается по волосяному стержню, предупреждая проникновение в него воды и шампуня. Этот тончайший масляный слой защищает волосяные волокна от набухания и повреждения во время сушки полотенцем и расчесывания.

Универсальное косметическое средства для курортного сезона: масло наносится до принятия солнечных и морских ванн, защищая вас надежно и незаметно. Кокос легко смывается, прекрасно показывает себя как закрепитель загара, профилактирует ожоги, спасает кожу от обезвоживания, а волосы — от потери белка.

Волосы засияют еще сильнее, освежат свой цвет, если воспользуетесь маской на кокосовом масле: втереть масло в корни волос, тщательно массируя и распределяя по волосам, смыть спустя час-два. Об укреплении волос можно почитать в статье.

Свойства:

- защита от ультрафиолета,
- увлажняющее и питательное,
- придающее мылу твердость, белизну и жемчужную пену,
- противомикробное и противовирусное,
- очищающее и смягчающее,
- противовоспалительное.
Косметическое применение: 1-100%
- кремы и шампуни для детей — 5-6%,
— 5-20%,
- заживляющие мази и составы — 8-15%,
- твердые формы косметики — 5-50%,
- демакияжные составы — 10-100%,
- пляжная косметика до и после — 10-15%,
- косметика для здоровья и красоты волос — 1-100%,
- выпечка и кулинария — 10-100%.
Хранение: плотно закупоренным в сухом темном месте
Примечание: до 23-25°С масло пребывает в твердом состоянии. При повышении температуры кокосовое масло сразу тает, что никак не влияет на его качества.

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

01699
Новое
9 шт.
chat Комментарии (37)