Нерафинированное масло семян тмина обыкновенного | Интернет-магазин Zulfiya
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Нерафинированное масло семян тмина обыкновенного

Масло для бровей

укрепит волоски, придав густоту. Тмин чистит угреватую кожу и рассасывает застойные пятна. Благотворно для волос и ногтей.

  • 10 мл

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Масло семян тмина обыкновенного нерафинированное

Метод получения: холодный отжим
INCI: Caraway (Cárum cárvi) Oil
Активные вещества: кальций, магний, железо, витамин С

Укрепление и лифтинг

Софи Лорен ухаживает за кожей и своим декольте с помощью тминного масла, попробуем и мы такой подход! 
Для зрелой кожи масло тмина подходит по всем статьям: тонизирует, смягчает и увлажняет кожу. Оно выравнивает рельеф и структуру эпителия, разглаживая мелкие морщинки и неровности. Повышает эластичность и упругость, способствуя сохранению четкого овала лица.

Масляные сыворотки с альфа-липоевой кислотой повысят упругость бюста, поэтому резонно вводить масло тмина в кремы для тела. Составы с SeraSoft разгладят микрорельеф кожи, создав идеальные условия для макияжа.
Жирные кислоты нормализуют обменные процессы в коже, снижают излишнюю секрецию себума, препятствует образованию морщин, шрамов и рубцов. Сильный запах масла обусловлен содержанием душистого вещества.

Уход за
проблемной кожей любого типа с острыми и застойными воспалительными элементами гораздо упростится, если в состав кремов ввести масло тмина. Замечательно проводить генеральную уборку пор, делая глиняные маски с добавлением этого чудо-масла. Очищение кожи убтаном с каплей тминного масла окажет рассасывающее, тонизирующее и регенерирующее действие. Тусклая кожа становится матовой, чистой, поры сужаются, а воспаления подсыхают без следа.

Масло уважают дерматологи за его талант облегчать течение кожных заболеваний и лечить ожоги, травмы кожи. Храните в домашней аптечке заживляющую мазь с тминным маслом.

Уход за волосами станет действеннее, если не лениться и делать масляные обертывания на 20 минут (не долее, иначе кожа станет сухой). Масло не только лечит кожу головы, снимая шелушение, но и укрепляет луковички волос. Активизируя приток крови к волосяным фолликулам, тмин способствует интенсивному питанию и восстановлению природной линии бровей, что очень красит женщину.
Свойства:
- укрепляющее волосяную луковицу,
- смягчающее и разглаживающее,
- противовирусное,
- бактерицидное и фунгицидное,
- подтягивающее кожу,
- осветляющее пятна на коже.
Косметическое применение: 1-4%
- кремы, гели, убтан — 1-2%,
- ранозаживляющие средства — 2-4%,
- увлажняющие сыворотки — 3-4%,
- уход за угреватой кожей — 1-2%,
- мази при дерматитах и грибковых заболеваниях — 4%,
- кондиционеры и сыворотки для укрепления волос и ногтей — 0,5-2%.
Способ упаковки: прозрачные пластиковые флаконы
Производитель: Украина

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

03208
Новое
chat Комментарии (6)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • chevron_right