Ксильянс эмульгатор
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Ксильянс эмульгатор

Смягчающие кремы

для капризной кожи. Ламеллярная эмульсия сама по себе делает кожу увлажненной и ровной. Нелипкие и нежирные кремы, нежные демакияжи.

  • 25 г

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Эмульгатор«Ксильян»

INCI: Xyliance,Cetearyl Wheat Straw Glycosides (and) Cetearyl Alcohol
Внешний вид: воскоподобные молочно-бежевые хлопья без запаха
Ионность: неионный
Температура плавления: 64,8°C
ЛГБ: 10,5
 

Атопичная кожа

Растительный эмульгатор для прямых эмульсий типа масло-в-воде, получен из производных пшеницы (ее стеблей и пальмового масла). Создает ламеллярные эмульсии, которые умеют увлажнять кожу даже без мощной активной фазы. Весь секрет такого вида эмульсии в том, что на коже она остается долго, увлажняя и защищая ее. 

Для обезвоженной и сухой кожи кремы на Ксильянсе станут настоящим подарком. В работе эмульгатор неприхотлив, качество эмульсий высокое, текстура нежная и нелипкая (даже при 30% масляной фазы), а сенсорные ощущения после нанесения кремов на кожу стали легендой. 
Если кожа реактивна, обратите внимание на Ксильянс. Ламеллярная эмульсия в отличие от обычной характеризуется непрерывными слоями (липиды и вода). Вот почему эти эмульсии хорошо воспринимаются капризной и сухой кожей. Косметика на этом эмульгаторе усиливает водно-жировую мантию кожи, натуральным образом «латает» повреждения эпидермиса, а также поддерживает уровень его увлажненности. Одним словом, эмульсии на Ксильянсе делают кожу целостной, то есть здоровой!
Управляться с Ксильянсом чрезвычайно просто: эмульгатор растапливают в масляной фазе при 65-70°С. Не возбраняется нагревать обе фазы (водную и масляную) в одной лабораторной емкости. До чего дошел прогресс!
Для атопичной кожи важно нежное очищение, поэтому опробуйте кремы для душа и гидрофильные плитки: они подарят коже спокойное состояние и продолжительное ощущение увлажненности. Ксильянс, к слову, является растительным аналогом эмульсионного воска.
Волосам требуется увлажнение и питание, особенно это актуально для окрашенных и длинных волос. Маски и бальзамы на Ксильянсе принесут шевелюре блеск и силу, а оттеночные комплексы продлят живость цвета.

 Свойства:

- создание жидкокристаллических стабильных эмульсий, 
- увлажняющее, 
- питательное, 
- нелипкость и легкость состава, 
- прост в применении.

 Косметическое применение: 

3-5%, до 20% в гидрофильных составах; топить в жирной фазе при 70°C
- уход за сухой кожей, детская косметика — 5%,
- гидрофильные плитки — 6-20%,
- уход за волосами (маски и бальзамы) — 5-8%,
- тональные гели и флюиды — 3-5%,
- демакияж и очищение атопичной кожи — 4-5%,
- пляжная косметика и увлажнение после солярия — 4-10%.
Технология: эмульгатор растапливается в жирной фазе при 65-70°C, причем можно нагревать обе фазы в одном лабораторном стакане. Смешивать миксером до образования гомогенной и гладкой дисперсии.
Хранение: плотно укупоренным в сухом темном месте при комнатной температуре.
Производитель: Франция

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

Италия
03601
Новое
chat Комментарии (14)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • chevron_right