Комплекс От отеков век
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Комплекс От отеков век

Спасает кожу

под глазами от несвежести, профилактирует мешки и потемнения кожи. Улучшает микроциркуляцию, востребован в антикуперозной косметике.


  • 25 г

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Комплекс «От отеков век»

Состав: вода очищенная, глицерин, экстракты конского каштана и василька, гидролизат протеинов зеленого горошка, семена моркови, лист брусники, толокнянка

Активные вещества: витамины А, С, Н, каротин, антрахиноны, рутин, аминокислоты, флавоноиды, сапонины, карбонаты

Эмульсии и флюиды на этом комплексе помогут осветлить круги под глазами и освежить кожу, избавив от сеточки первых морщинок. Теплая вода с 3% этого комплекса станет превосходной основой для компрессов под глаза: экспресс-уход помогает побороть отечность. Комплексом удобно разбавлять убтан или вводить в пенообразующие средства для очищения кожи.

Смягчающее действие толокнянки способствует избавлению от «несвежести» кожи, вызванной ее отечностью. Дуэт толокнянки и василька дарит коже полноценное дыхание и оптимизацию работы сосудов под кожей. Аминокислотная терапия обеспечит необходимый уровень влаги, поэтому вводите комплекс в очищающие лосьоны и тоники. Действенно укрощает куперозные проявления.

Спрей на этом фитокомплексе важен для поддержания увлажненности кожи. В холодное время года при кондиционированном воздухе кожа век быстрее раздражается от сухости воздух. Поэтому миниатюрный спрей на васильке и каштане должен поселиться в ящике вашего рабочего стола.

Легкий крем для стрессированной кожи с сосудистой сеточкой улучшит микроциркуляцию, ведь в составе есть аскорбиновая кислота. Кремы на этом комплексе подойдут для ухода не только за периорбитальной зоной, но и для лица. Например, противоотечная маска на альгинате или глине подарит личику свежесть.Телу тоже необходим уход и аминокислотная поддержка: густой баттер с растительным комплексом придется кстати. Если кожа склонна к отечности, этот комплекс окажется важным в уходе.

 Свойства:

- снятие отечности,
- тонизирование,
- капилляроукрепляющее,
- мягкое вяжущее,
- противовоспалительное.

 Косметическое применение:

2-10%
- спреи освежающие — 2-3%,
- гели под глаза — 3-4%,
- флюиды и кремы для лица — 5-7%,
- компрессы — 3%,
- активные маски — 10%.
Хранение: в сухих помещениях при комнатной температуре
Производитель: Украина

Статьи по теме. Рецепты и советы:



РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

Украина
04060
Новое
chat Комментарии (3)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right