Эмульгатор Easynov для обратных эмульсий
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Эмульгатор Easynov для обратных эмульсий

Для создания обратных эмульсий,

содержащих до 95% водной фазы. Изинов дает простор для фантазии кремовара, позволяя создавать мощные современные косметические формулы 

  • 25 г

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Эмульгатор Easynov для обратных эмульсий

INCI: Octydodecanol & Octyldodecyl Xyloside & PEG-30 Dipolyhydroxystearate

Вид: желтая вязковатая жидкость

Функциональный эмульгатор Easynov удобен для создания домашней косметики, его можно использовать не только в горячем процессе, но и в холодном. Легко эмульгирует масла, воски и баттеры, создавая нежные и быстро впитывающиеся формулы с большой водной фазой. Плотность конечного продукта регулировать легко, эмульсия всегда получается глянцевитая и приятная на ощупь.

Секрет обратной эмульсии в том, что даже при увесистой жирной фазе крем получается не тяжелым, легко поглощается кожей. Ведь кремы разные нужны, именно «Изинов» дает простор для творчества поклонникам «обраток».

Жидкая форма Easynov удобна для использования в холодном процессе эмульгирования, с ним буквально за минуту можно приготовить крем-гель — формулу, которая с каждым годом становится все популярнее. Оно и логично: такая структура эмульсия стабильна и позволяет вводить самые капризные активы в состав. 

Важно помнить, что при создании обратной эмульсии на «Изинов» нужно добавлять водную фазу в жирную — при непрерывном помешивании и небольшими порциями. 

Косметическое применение: 1-4%, ввод в жирную фазу

Производитель: Франция

Статьи по теме. Рецепты и советы:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04674
Новое
chat Комментарии (18)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • chevron_right