Флакон парфюмерный Гламур, 30 мл
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Флакон парфюмерный Гламур, 30 мл

Флакон для женских духов,

небольшой объем хорошо подойдет для пробников парфюмерии цветочного или фужерного направления.

  • зеленый
  • сиреневый
  • бордовый

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Флакон парфюмерный Гламур, 30 мл

Объем: 30 мл
Материал: цветное стекло, металлический спрей, пластмассовая крышка.
Цвет: зеленый, бордовый или сиреневый.

Флакон для женской парфюмерии из стекла объемом всего 30 мл удобен в быту и в поездках, Гламур дарит удобство нанесения концентрированных духов и экономит содержимое благодаря тонкой системе распыления. В меню можно выбрать желаемый цвет флакона:зеленый, бордовый или сиреневый, каждый смотрится эффектно.

Распыление ароматных составов и возможность сформировать собственную коллекцию духов раздвигает границы: создатели домашней косметики превосходно знают об этом. Как сделать духи своими руками или как создать универсальную увлажняющую дымку для тела — такие знания значительно облегчают жизнь. Стеклянный флакон идеален для хранения не только духов и парфюмерных изысков: в нем удобно держать сухие масла, ароматный спрей для волос и даже крохотную дозу освежителя воздуха.

Флакон парфюмерный Гламур смотрится очень славно, его изящная форма и градуированная окраска стекла дарят эстетическое удовольствие. Духи из натуральных эфирных масел в таком флаконе станут оригинальным и полезным подарком.

04835
Новое
Цвет
бордовый
зеленый
сиреневый
Цвет крышки
бордовый
зелёный
сиреневый
Объем
30 мл
chat Комментарии (10)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • chevron_right