Very Irresistible for men, Givenchy парфюмерная композиция
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Very Irresistible for men, Givenchy парфюмерная композиция

Пряно-восточный характер

приятно удивляет своими сердечными нотами: несмотря на обилие тяжелых парфюмерных аккордов, маскулинная композиция воспринимается легко и непринужденно

  • 10 мл

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Very Irresistible for men, Givenchy


Вершина аромата: лист мяты колосковой, грейпфрутовая цедра
Центральные ноты: мокка, кунжутное семя
Шлейф: белый кедр, фундук

Спрей для тела

Very Irresistible for Men дарит красивый и благородный ароматный шлейф: композиция полна пряных нот, однако тяжелым одеколон не кажется. Он, скорее, стойкий и напористый: сбалансированное сочетание цитрусовых и восточных нот. 

Нота зелени сглаживает энергичность одеколонной композиции, а свежая мята в формуле дарит ощущение простора. Древесные ноты в основании пирамиды запаха закрепляют мужское очарование Very Irresistible for Men и гарантируют характерный долгоиграющий шлейф.

Кунжутное зернышко, грейпфрут и экзотический мокко сопряжены в композиции с приятно пахнущим фундуком: столь неординарное сочетание позволило аромату Живанши стать очевидным лидером в мужской нишевой парфюмерии. Парфюмерный концентрат легко вводится в косметику: кремы, лосьоны, спреи и полноценные одеколоны.

Как сделать одеколон в домашних условиях: понадобится парфюмерный спирт, фиксатор аромата и парфюмерная отдушка. Настоявшись 10-14 дней, одеколон будет готов к работе.

Базовый рецепт духов на 30 мл:

- парфюмерная композиция Very Irresistible for men, Givenchy 10 мл,

аромафикс 1 мл или диэтилфталат 5 капель, 

- спирт пищевой или медицинский.

Еще больше о рецептах и ароматах:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04863
Новое
chat Комментарии (0)