Вакуумный флакон 50 мл
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Вакуумный флакон 50 мл

Вакуумный флакон

важен в косметической индустрии: воздух не проникает в тару, что позволяет максимально защитить содержимое флакона от окисления. Объем 30, 50, 100, 150 мл

  • штука

68,00 ₴

68,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Вакуумный флакон 50 мл

Объем: 50 мл
Высота с колпачком: 98 мм
Материал: белый глянцевый пластик (диспенсер и головка), прозрачная или белая пластмасса (колпачок)

Вакуумный диспенсер станет настоящим украшением ванной комнаты или косметического кабинета: лаконичный флакон из белоснежного глянцевого пластика смотрится профессионально и стильно. Современная вакуумная система верхней загрузки содержимого очень проста: создатели домашней натуральной косметики оценят гигиеничность и простоту в эксплуатации, которую предлагает эта модель.

Купить косметическую тару сегодня не проблема, но покупателю порой сложно сделать выбор. Предлагаем доверить свои кремы, эмульсии и сыворотки вакуумной таре: на протяжении многих лет она зарекомендовала себя в качестве надежного и элегантного партнера для жидкой и кремообразной косметики. Широкое отверстие и отсутствие трубочки делает эту тару удобной для эмульсий любой густоты.

Профессиональная тара для кремов, пенок и муссов выдает экономичное количество косметического средства: одно нажатие равно по объему 0,1-0,15 мл, отмечает производитель. Флакон предложен в четырех объемах: 30, 50, 100 и 150 мл.

Как сложить флакон: необходимо наполнить пустой флакон средством, после чего принудительно соединить головку и диспенсер до щелчка. Вакуумная упаковка готова к применению.

04797
Новое
103 шт.
Цвет
белый
Объем
50 мл
chat Комментарии (4)