Баночка прозрачная с алюминиевой крышкой 100 мл | Интернет-магазин Зульфия
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Баночка прозрачная с алюминиевой крышкой 100 мл

Баночка из пластика

объемом 100 мл идеально подойдет для фасовки косметических средств различной консистенции. Алюминиевая крышка-винт и изолоновая прокладка внутри надежно защищают содержимое банки

  • штука

40,00 ₴ Не начислять

40,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Баночка прозрачная с алюминиевой крышкой 100 мл

Материал: полиэтилен (ПЭТ), алюминий

Объем: 100 мл

Купить тару для косметики не проблема, если в ваших закладках есть магазин «Зульфия»: наши новинки всегда радуют покупателей. Пластиковая ПЭТ баночка — мастхэв кремовара, да и мыловару она тоже будет полезна. Легкая прочная банка станет оригинальной тарой для бритвенного мыла. Компактно, надежно, свежо.

Пластиковая тара для косметики — баночка с винтовой крышкой — доступна также в объеме 50 мл. Пара таких банок непременно должна быть в домашнем косметическом ателье: для взбитого масла, бальзама для тела, геля алоэ-вера.

В ПЭТ баночке удобно держать гелевый аромадиффузор на эфирных маслах: всегда можно открутить-закрутить крышечку и отрегулировать интенсивность аромата.

Купить косметическую тару для сыпучих веществ и навести порядок в домашней лаборатории стало проще: набор правильных баночек упрощает работу и оптимизирует пространство.

В ассортименте тары для косметики магазина «Зульфия» есть косметические банки разного цвета, а также стеклянная тара (для парфюмерии и не только). Желаем приятных покупок!

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

05532
Новое
92 шт.
Цвет
прозрачный
Объем
100 мл
chat Комментарии (2)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right