Патчи под глаза От темных кругов купить в Украине | Интернет-магазин Зульфия
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Патчи под глаза От темных кругов

Осветлить кожу под глазами помогает альгинатный подход. Маски-патчи проводят кропотливую работу по налаживанию лимфотока, снимая спазм сосудов и осветляя темные круги.

  • набор

130,00 ₴ Не начислять

130,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Патчи под глаза «От темных кругов»

Комплект: 50 мл раствора, 50 одноразовых патчей-лепестков

Осветление кругов под глазами

Темные круги под глазами — повод уделить внимание тонкой коже. Лишенная жировой прослойки, кожа в периорбитальной зоне уязвима и требует неусыпного внимания.

Пресловутые круги (потемнение кожи) часто вызваны нарушением микроциркуляции и увлажнения, поэтому призовем на помощь маски. Для вашего удобства изобретены одноразовые миниатюрные маски — их специальная форма лепестком удобна для размещения под глаза. Маски из нетканого волокна гигроскопичны, гигиеничны и легки в применении. 

Альгинатный раствор на огуречной воде превосходно снимает отечность, увлажняющий глюконо-дельта-лактон и пантенол улучшают клеточное дыхание кожи, а фитоэстрогены делают кожу упругой и гладкой.

Улучшение микроциркуляции — козырь этой маски под глаза. Благодаря такому таланту сосуды под тонкой кожей начинают работать в нормальном режиме, темные круги значительно светлеют.

Применение: встряхните раствор. Пару лепестков (по одному под каждый глаз) щедро пропитать раствором. Расправить и наложить влажные патчи под глаза. Через 15-20 минут лепестки можно снять: все самое полезное от них кожа уже впитала. Легкими движениями распределите оставшийся влажный раствор по коже и нанесите привычный уход, если это необходимо.

Примечание: раствор хорошо снимает отечность не только под глазами — он может выступать подложкой под маску или плотный крем. 

Состав раствора: гидролат огурца, комплекс «Фитоэстрогены для омоложения», пантенол, глюконо-дельта-лактон, феноксиэтанол, альгинат натрия.

Срок хранения: до 8 месяцев плотно закупоренным в сухом прохладном месте

Внимание! Возможна индивидуальная чувствительность к определенным компонентам товара. Перед нанесением проведите тест на аллергическую реакцию. Возможно образование осадка, что не влияет на свойства средства.

*Производитель оставляет за собой право совершенствовать рецептуру продукта взаимозаменяемыми компонентами, которые несут тот же косметический эффект.

Текстура и цвет средства могут отличаться от того, что вы видите на экране.

Zulfiya Cosmetics
03641
Новое
6 шт.
Вес
50 г
Категория
Для женщин
Вид
Патчи
Область применения
Область вокруг глаз
Кожа вокруг глаз
От отеков и темных кругов
Увлажнение вокруг глаз
Назначение
Осветляющее
От отеков под глазами
Противоотёчное
Синяки (гематомы)
Сухая кожа вокруг глаз
Увлажняющее
Страна регистрации бренда
Украина
Страна-производитель товара
Украина
Класс косметики
Натуральная
chat Комментарии (24)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • chevron_right