close
Меню

Новинки сайта

Новинки сайта
Здравствуйте дорогие друзья и соратники!

Наши новинки ароматны и легки. Дорогие дамы, спешу предложить  вам очаровательный парфюм с цветочно-зеленым акцентом от прославленного бренда Masaki Mаtsushima под названием “Mat”. Перелопатив тонну отзывов, я поняла, что этот аромат, как хамелеон. Для кого-то это шлейфовый чудный зимний аромат, а кто-то его видит только для летнего теплого дня. Кто-то скажет, что это простой обычный “свежак”. И последние будут неправы, т.к. этот аромат надо прочувствовать, закрыв глаза, проникнуться им, может быть даже влюбиться.  Это сплетение аромата сочной дыни с тонким чувственным бамбуком и манго, с завершающим аккордом лотоса и мяты для нас - дерзких и скромных, романтичных и практичных.

Томный, восточный, женственный Shalimar Ode a la Vanille от Guerlain — это аромат, в который можно влюбиться с первого вздоха. Дословно Shalimar переводится как “Сады любви” , которые находятся в Тадж-Махале. Осенью это ярко-смолянистый с цитрусовой серединой аромат. Зимой с ванильно-ладанным вкусом. Знойное лето раскроет весь букет этого парфюмерного эликсира. Нам, красивым и скромным, много ведь не надо - меховая шубка, ниточка брюликов и капелька Шалимара.

Еще одна ароматная новинка — это эфирное масло Нероли. Многие называют этот аромат цыганским из-за гипнотической неуловимости. Очень давно итальянская графиня Нероли использовала масло цветов горького апельсина в роли духов. Кстати ей настолько нравился этот запах, что она ни дня не могла обойтись без ванны с запахом масла апельсина. Очевидно дамы того времени пахли хорошо не все и поэтому сильно завидовали графине за ее чистый душистый аромат. Можно сказать он проверен временем. Нероли хорошо сочетается с другими маслами - жасмина, розы, розмарина, сандала, лаванды. Есть пространство для полета фантазии домашних парфюмеров. Масло Нероли просто находка для носителей сухой и чувствительной кожи. Оно устраняет раздражение, угревую сыпь, сделает незаметными шрамы и растяжки на коже. Перед свиданием или званым раутом сделайте освежающую маску: Нероли 3 капли, Мята 3 капли, Розовое дерево 4 капли. Можно даже подышать запахом Нероли — оно снимет эмоциональное напряжение. Возьмите его с собой и дайте понюхать вашим подругам — мягко избавит от чувства зависти и предохранит от дурных намерений! С приближением слякотных  осенних дней хорошо бы иметь в своей аптечке эфирку Нероли, т.к. это ароматное лекарство спасет вас при гриппе и герпесе.

Какая главная цель нашего магазина? — сохранение вашей красоты. Без ботокса и его последствий, без отеков и синяков, без боли и прочих неприятных моментов.  Для эффективной борьбы с мимическими и поверхностными морщинами существует безопасный и не токсичный COVA B TROX. Гусиные лапки, межбровные морщинки сдадутся под напором ваших кремов, бальзамов и сывороток с COVA B TROX. Результаты вас порадуют уже после двух недель использования. Кожа будет выглядеть сияющей , помолодевшей и свежей и никакой застывшей маски на лице.

В человеке все должно быть прекрасно. Особенно глаза, а точнее глаза без темных кругов. Бешеный ритм нашей жизни, сидение до ночи за компьютером, неправильное питание или  похудение — это составляющие нашего сегодня. И неудивительно, что все чаще мы начинаем искать новые и дорогостоящие средства  для маскировки наших теней под глазами. Пора покончить с тоннами тонального крема и пудры. Нежная, тонкая кожа под глазами требует к себе более бережного обращения и ухода. Новый чудо-комплекс “ От темных кругов” — альгинатный раствор на огуречной воде с фитоэстрогенами избавит вас от таких неприятных моментов. Этот состав снимет отечность и вдохнет новую жизнь в вашу уставшую кожу. А нежные хлопковые патчи внесут дозу удовольствия в процедуру. Также нельзя забывать о зарядке для глаз: влево-вправо, вверх-вниз, восьмерочки, круги и пр. Стреляем глазками - вспоминаем, что мы очень очаровательные и обаятельные.

Новичок в коллекции СО2 экстрактов - фиалка. Нежные Анютины глазки — профессиональные борцы с гиперпигментацией и старением кожи. Особенно этот экстракт косметологи рекомендуют для жирной кожи. Успокоительные маски с фиалкой снимут покраснение и глубоко увлажнят кожу. Фиалковый шампунь отлично витаминизирует вашу шевелюру, укрепит корни и изведет перхоть.
Дорогие друзья, на сегодня это все наши новинки.
Успешных Вам открытий в натуральной косметике!
Share

0 comment(s)

Your comment...
close