close
Меню

Новинки сайта

Новинки сайта
   Мы снова к вам с хорошими новостями. Наша первая новинка - эфирное масло Сантала или Сандала. Многим это масло известно. В описании парфюмов очень часто встречается это название. В основном в зимних вариантах, т.к. для лета аромат тяжеловат. Хотя, конечно, все на любителя. Можно сказать, что эта эфирка проверена временем. Еще 2500 лет назад в Индии лечили ею инфекции мочевыводящих путей и пропитывали благовонные трубочки, а в Египте бальзамировали своих любимчиков-фараонов. Эфирное масло Сантала, как все масла, удивительно полезное и универсальное, подходящее для сухой кожи и для жирной, проблемной. Сантал подтягивает контуры лица и тела, разглаживает сетчатые морщинки под глазами. В борьбе за сильные, без перхоти, блестящие волосы обычно это масло одерживает победу. Достаточно добавить в разовую дозу шампуня пару капель эфирки. И желательно немного дольше подержать шампунь на волосах. Эффект не заставит себя долго ждать.
   Наравне  с аромаваннами и и аромалампами стоит аромарасчесывание. Процедура простая, но очень эффективная. Наносим пару капель масла на расческу с натуральными волокнами или лучше всего деревянную. И минут 5-10 массируем кожу головы. Сам по себе массаж полезен для роста волос, а также масла делают свою работу. Желательно использовать те запахи, которые вам нравятся, т. к. аромат вас будет преследовать долго. Обязательно надо учитывать и бодрящие свойства и успокаивающие. С утра лучше пользоваться цитрусовым маслом или розмарином, а вечером ромашкой или лавандой

   Родина Ладанника — солнечная Испания. Не путать с ладаном — это разные вещи. Если вам надоело бороться с перхотью и чистить расческу от потерянных волос, используйте Ладанник. Он укрепит структуру и стимулирует рост. В кремах для увядающей кожи это масло сыграет роль молодильного яблочка — повысит эластичность и освежит. Масло Ладанника отличный дезинфектор. Капните его в аромалампу и воздух в помещении избавится от вирусов и инфекции. Для мыловаров это просто находка. Аромат масла может играть роль отдушки и весьма приятной, а также это прекрасный фиксатор запаха.
   
В борьбе за красоту и молодость все средства хороши. И особенно вам помогут нежные хлопковые патчи. Что может быть самым важным во внешности женщины как ни глаза! Яркие, дерзкие и просто красивые, а значит ухоженные. Удобная форма патчей позволяет использовать их под глазами и на носо-губных складках, а продвинутая формула состава для пропитки наполнит вашу кожу жизнью и напоит влагой. Последствия удачных выходных на лице? Используйте маски от темных кругов и отеков. И патчи вам в помощь

   По вашим пожеланиям мы продолжаем собирать коллекцию Сверхкритических экстрактов. Экстракты, полученные таким методом считаются максимально высокого качества. СО2 экстракты просты в использовании. Их можно добавлять даже в готовые кремы для усиления эффекта. Все мы знаем, что традиционно облепиха использовалась для лечения ожогов и ран и с целительными свойствами её никто спорить не будет. Экстракт Облепихи СО2 улучшает регенерацию тканей, ускоряет заживление ран. Восстанавливающие кремы после загара, скрабы для ног, крема для сухой кожи рук, для ногтей и кутикул. Все, что душеньке угодно!
 
 Еще один кандидат на вашу любовь и одобрение — Экстракт ромашки СО2. Где бы вы его не использовали, свои пять копеек пользы он внесет. В кремах он дарит успокаивающее и питающее действие, в средствах для полости рта заживляет мелкие ранки, оказывает укрепляющее действие на стенки сосудов и просто это отличный антисептик. Для любителей делать своими руками зубные натуральные пасты этот экстракт будет просто находкой.  Экстракт ромашки СО2 — универсальное средство. Он придаст сияние волосам блондинок, мужчинам успокоит кожу после бритья, будет нежным в детской косметике.
 
  Мы всегда стараемся облегчить жизнь нашим клиентам, чтобы они не переживали получится у них крем или расслоится. С силиконом SeraSol создание кремовых шедевров становится легче и приятнее. Ему по силам совместить сложно-сочетаемые между собой компоненты. Силикон популярен в кремах дневного и ночного ухода, в бальзамах и молочке для тела. В гелевых дезодорантах он просто великолепен.
   
Гермаль жидкий — простой и удобный в использовании консервант. Особенно хорош в косметике с большим содержанием воды — шампуни, гели для тела, пенки для бани. Для того, чтобы ваши кремовые изделия сохраняли свою свежесть долго, Гермаля потребуется совсем немного, т. к. это средство очень экономное.
Друзья, так мало времени осталось для наслаждения жарким, ленивым летом. Еще несколько дней неги и расслабления. Желаю вам их использовать по полной!
Share

0 comment(s)

Your comment...
close