Фукогель-1000
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Фукогель-1000

Увлажнение кожи

с полисахаридами дарит комфорт и гладкость, водорастворимый агент Фукогель-1000 всегда входит в состав люксовых сывороток для волос и кожи, ввод его составляет всего 5%.

  • 25 г
  • 100 г

89,00 ₴

89,00 ₴

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Advertising [Product3rdColumn]

Возможно, вам понравится

Фукогель-1000

INCI: Fucogel 1000PP, Binmois MG-1, Biosaccharide gum-1, Fucus gel 
Внешний вид: полупрозрачная жидкость легкой гелеобразной консистенции.
Ионность: анионный 
Растворимость: легко в воде, не нагревать продолжительно выше 60°С

Гидрокомпенсирующий крем

Фукогель-1000 является более концентрированной версией привычного фукогеля, максимальный ввод в косметические формулы 5%. Экономно и удобно, тем более что этот анионный полисахарид придает косметике нежную приятную структуру. Компонент содержит трио полезнейших для кожи сахаров (L-фукоза, D-галактоза и галактуроновая кислота), они-то в комплексе и обеспечивают долговременный эффект увлажнения кожи. Всего 2-3% в привычный гель — и кожа хорошеет.

Исключительно легок для кожи, моментально впитывается, оставляя приятное ощущение свежести, что понравится проблемной и жирной коже. Эфирные масла усиливают полезность косметики, не забываем о них.

Сам компонент вязок, но умеет проникать в более глубокие слои эпидермиса: содружество высоко- и низкомолекулярных составляющих делает кожу идеально увлажненной. 
По продолжительности и степени увлажнения кожи фукогель даже превосходит знаменитую гиалуроновую кислоту. Обладая нейтральным водородным показателем рН 7, прекрасно вписывается в любую сыворотку, особенно хорош с альфа-гидроксикислотами и кризалидным маслом.

Уход за волосами — чистое удовольствие с помощью этого компонента. Обладатели чувствительной кожи головы, склонной к сухости и шелушению, оценят гель по достоинству. Амисоловые бальзамы и шампуни на полисахаридном геле увлажнят волосяной стержень, снизят статический эффект. Спрей-антистатик на амодиметиконе укрепляет волосяной стержень, приглаживает чешуйки волоса.

Демакияжные смеси фукогелевые прекрасно ухаживают за кожей. Особенно хороша полисахаридная добавка при снятии макияжа с глаз. Эфирные масла усиливают полезность косметики, не забываем о них.

Заботясь о длительном увлажнении кожи, обратите внимание на фукогель — он не подведет. Детская или капризная кожа влюбится в фукогель. Добавляйте его в гели и пенки для очищения кожи.

После бритья коже комфортно, если в геле фигурирует полисахаридное увлажнение и эфирное масло мяты. Не будет ни покраснений, ни раздражений, ни высыпаний. 

 Свойства:

- превосходно увлажняющее;
- матирующее, поросужающее;
- заживляющее;
- витаминизирующее;
- идеально дружит с АГК и пилинг-составами.

 Косметическое применение:

1-5%, вводить в готовую эмульсию при температуре не выше 40°С
- увлажняющая добавка в пеномоющие средства — 5%,
- сыворотки и активные кремы — 3-5%,
- средства после бритья и эпиляции — 2%,
- демакияж и очищение кожи — 3%,
- солнцезащитная косметика — 4-5%,
- уход за волосами, тоник — 1-2%.

Хранение: плотно закупоренным в холодильнике

Перед применением взболтать!

Статьи:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04678
Новое
7 шт.
chat Комментарии (61)