Рафинированное масло кризалидное | Интернет-магазин Зульфия
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Рафинированное масло кризалидное

Косметический экстаз

и идеальная кожа. Моментально впитывается! Снимает покраснения, мощно заживляет и подтягивает. Укрепляет волосы и ногти. 

  • 10 г

98,00 ₴ Не начислять

98,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Рафинированное масло кризалидное

INCI: Silkworm (Bombyx mori L.) Pupa Chrysalis Oil
Активные вещества: ненасыщенные жирные кислоты (α-линоленовая), высокий уровень витаминов А, В, D, Е и аминокислот

Рецепты с кризалидным маслом

Сыворотка от морщин

Целиком натуральное масло из куколок дубового шелкопряда спасает тусклую зрелую кожу, возвращая ей тургор и эластичность. Легко поглощается кожей, как сквалан. Мощное антиоксидантное действие замедляет старение кожи, блокируя свободные радикалы.

Кризалидное масло использовать легко: в чистом виде для кожи или в составе масляной фазы эмульсий и гелей. Восхитительные сыворотки получаются, если свести кризалид и эфирные масла!

Кризалид многократно усиливает действие эластина, коллагена, плаценты в косметических формулах для лифтинга кожи. Шелковое масло в одиночку может выступать жирной фазой крема, легкого и питательного!

Уход за тонкой кожей вокруг глазна кризалидном масле разгладит сеть первых морщинок. Высокое содержание линоленовой кислоты способствует восстановлению кожного покрова, а гиалуроновые лосьоны доносят активы глубоко в слои кожи.

После химических пилингов коже нужна особая забота. Незаменимым окажется кризалидное масло: оно быстро восстанавливает нужный уровень гидратации кожи, явно улучшает цвет лица и снимает отечность. Наличие у масла тутового шелкопряда фотозащитных свойств связаны с содержанием аминокислоты серицина, мощного антиоксиданта. В кремы для солярия обязательно вводите это масло-фотозащитник. УФ-фильтры усилят формулу дневного крема для лица.
Наш комплекс с биозолотом и кризалидное масло — такая маска замедлит старение! Состав ее богат линоленовой кислотой и липидами — критически важными элементами для нормализации водно-липидной мантии кожи.

Для чувствительной кожи масло шелкопряда полезно сводить с баттерами ши, авокадо, кукуи. Взаимодополняя друг друга, масла в смеси усилят защитный барьер кожи, снимут излишнюю реактивность (покраснение, шелушение, сухость) и выведут токсины. Попробуйте кольд-крем с кризалидным маслом, сухой коже понравится!

Проблемной коже после легкого пилинга фруктовыми кислотами полезны будут пара капель кризалидного масла: ухоженность и продолжительный комфорт коже гарантированы.

Масло тутового шелкопряда борется с сухостью волос, питает кожу головы. Классическое укрепление волос (капать масло по проборам и втирать в кожу головы) придает волосам здоровое сияние и укрепляет волосяной стержень по всей длине, мощно питает корни. Теплое масляное обертывание (кокос, арган, шелкопряд) перед мытьем головы сделает волосы крепче, придаст блеск.

Великолепно ухаживает за кожей губ — нанесите в чистом виде и забудьте о шелушении!

Свойства:
- адаптогенное,
- ранозаживляющее,
- регенеративное,
- выводит токсины из кожи,
- смягчающее,
- защищающее кожу и волосы,
- снимающее припухлости, покраснения и раздражения.
Косметическое применение: 0,2-0,5% до 100%
- гели, флюиды, бальзам для губ — 0,2%
- эмульсии, мицеллярная вода — 0,4%
- сыворотки для зрелой кожи — 0,4-0,5%
- послепилинговый уход — 0,2-0,5%
- маски, укрепление волос — 0,5%.
Хранение: плотно закупоренным в сухом темном месте

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04314
Новое
12 шт.
chat Комментарии (35)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • chevron_right