Глина зеленая каолиновая | Интернет-магазин ➯ zulfiya™
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Глина зеленая каолиновая

Минимизация пор

и детокс кожи. Маски и тоники прекрасно очищают поры и матируют кожу. Обертывания и ванны усилят лимфодренаж, утончат силуэт.

  • 50 г

30,00 ₴ Не начислять

30,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Глина зеленая каолиновая

INCI: Caoline Green Clay, Cosmetic grade
Внешний вид: глина микронизированная, тонкая очистка, косметическое качество
Растворимость: диспергируется в воде, набухает и образует пасту
Активные микроэлементы: кремнезем, оксиды железа, алюминия, калия, магния, кальций, серебро, марганец, фосфор, цинк, медь, кобальт, молибден

Внимание! Глина добывается на рудниках Закарпатья. Партия от партии могут отличатся по цвету!

Спирулиновая маска

Зеленая глина своей окраской обязана оксиду железа, залежам микроэлементов и солей редких металлов, придающих ей мощный биостимулирующий эффект, абсорбирующие и противовоспалительные свойства. Каолином пользоваться просто и приятно, он легко комбинируется с травяными пудрами, сухими экстрактами, другими глинами, противопоказание одно: склонность к куперозу. Ванночки для стоп справятся с усталостью и заживят трещинки: понадобится всего столовая ложка на литр воды.

Для жирной кожи
показаны очищение и маски с водорослями: поглощают токсины, убивают бактерии, вызывающие акне, и благотворно влияют на кожу. Происходит глубокое очищение пор, раз за разом. Работа сальных желез оптимизируется, поры стягиваются, светлеют рубцы и пятна от воспалений. Кожа явно хорошеет: и внешний вид, и здоровье.

Можно сделать мыло с глиной, что очень полезно коже. Еще добавьте эфирные масла — чудо-мыло готово!
Вялой коже нужно взбодриться, чему немало поспособствует набор ценнейших микроэлементов зеленой глины. Магний, цинк и медь усилят кровоснабжение тканей, приведут кожу в тонус и снимут отечность.
Зрелая кожа нуждается в спецуходе, и глинотерапия тут весьма кстати. Смешайте зеленую глину с лактатом кальция, усильте состав сухим экстрактом или фитокомплексом. И наслаждайтесь подтянутым овалом лица и гладкой кожей шеи и декольте, о которых не забудем во время процедур. Глина стимулирует регенерацию клеток кожи, придает коже упругость, восстанавливает обмен веществ.
Глиняные ванны регулируют не только водно-жировой обмен, но и настроение. На полную ванну воды понадобится 100-200 г глины. Целебную ванну принимают 20-30 минут. Лежа в ванне, нанесите маску на лицо или волосы, в теплой влажной атмосфере косметическое действие глины усиливается. Маска на лице находится 15-20 минут, после чего смывается. Ванна с глиной превращает кожу в бархат, а волосы становятся шелковистыми — в зеленой глине столько кремния!
Ванны имеют выраженное противоотечное и антицеллюлитное действие: происходит вывод токсинов из межтканевых пространств, усиление жирового обмена. Побочным эффектом является хорошее ровное настроение — ведь после ванн стресс и усталость покидают нас в неизвестном направлении.
Свойства:
- разглаживающее и смягчающее,
- улучшающее микроциркуляцию,
- бактерицидное,
- поростягивающее и детоксицирующее,
- противоотечное и антицеллюлитное,
- укрепление волос.
Косметическое применение: 1-100%
- убтан, бельди — 5-40%,
- тоник матирующий — 1-2%,
- мыло брусковое — 5%,
- ванны — 100-200 г на полную ванну,
- маски и гоммажи для тела — 30-100%.
Меры предосторожности: только для внешнего применения. Не применять металлическую посуду, не нагревать для процедур при сухой или куперозной коже
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

02435
Новое
10 шт.
Тип кожи
Жирная
Комбинированная
Проблемная
Требующая эксфолиации
chat Комментарии (4)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right