Пилинг-эмульсия 50% | Интернет-магазин ЗУЛЬФИЯ
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Пилинг-эмульсия 50%

Гликолевый пилинг

30% плюс 20% фруктовых кислот. Замечательное средство для омоложения кожи: разглаживание микрорельефа и усиление эластичности.

  • 25 г

49,00 ₴ Не начислять

49,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Пилинг-эмульсия 50%

Состав: вода очищенная, кислоты (гликолевая 30%, яблочная 5%, лимонная 5%, молочная 5%, винная 5%), консервант феноксиэтанол (эуксил)
Концентрация кислот: 50%
рН 1,4

Отбеливающая сыворотка

Отбеливающая эмульсия содержит 30% гликолевой кислоты. Это самый мощный наш пилинг-состав. Он представляет собой второй этап пилинга кожи отшелушивания верхнего слоя эпидермиса. После недели использования предпилинг-эмульсии переходят непосредственно к пилингу. Если нет времени, предпилинг можно пропустить, но с ним курс будет более полным.

Кислотный коктейль съедает балласт отживших клеток кожи с ее поверхности. При курсовом применении эмульсия способствует ослаблению пигментных пятен и выравнивает цвет. Сшелушивая верхний слой клеток, фруктовые кислоты активируют механизмы защиты и восстановления кожи. Именно такой подход поможет выработке родного коллагена. Гусиные лапки и расширенные поры исчезают, а глубокие морщины становятся менее заметными. Кожа на декольте очень хорошо реагирует на такие пилинг-процедуры. 
АГК-косметика не просто улучшает кожу, она оздоравливает ее сразу на трех уровнях: клеточном, молекулярном и тканевом. Собранные вместе, кислоты усиливают друг друга: отбеливают, отшелушивают, разглаживают.

Ваша задача в период пилингов: увлажнять и защищать кожу от УФ-излучения.

При постакне регулярные отбеливающие процедуры осветлят кожу: уже в первые 3 недели после применения кожа станет ровнее и чище, а поры сузятся. 

Пилинг-эмульсия хороша для домашнего применения: кислый рН плюс концентрированный раствор кислот. При разумном применении приносит коже всего тела здоровье, а вам — радость от внешнего вида. Биогель для удаления кутикулы ногтя сделает маникюр легким и быстрым, рецепт прост.

Применение. Эмульсия наносится кисточкой в несколько слоев на предварительно очищенную кожу. Слой за слоем, давайте им высыхать перед нанесением следующего. Покраснения и пощипывание кожи возникают всегда, поэтому ориентируйтесь на собственные ощущения. Пилинг дома — отличный вариант, позволяет не торопясь навести красоту. Обычно наносят 3-5 слоев пилинг-эмульсии для одной вечерней процедуры. Состав нужно смыть с лица после 1-3 минут аппликации (это в среднем, кожа реагирует по-разному) теплой водой с рН 7-8 (или нейтрализующим раствором). Нанести увлажняющий гиалуроновый уход и следить за водоснабжением кожи, которая может требовать влагу дополнительно.

 Свойства:

- мощное увлажняющее,
- отшелушивающее,
- осветление пигментных и застойных пятен,
- очищение и сужение пор,
- ускорение регенерации клеток.

 Косметическое применение: 

взболтать перед использованием. 1-5% в косметические формулы, до 100% для пилингов
- мицеллярная вода, тоник — 0,5-1%,
- гели увлажняющие на ГЭЦ — 1,5%,
- сыворотки ночные — 2-3%,
- маникюр, маски отбеливающие — 2-5%,
- средства для пилинга: до 100% 1-2 раза в неделю на протяжении 1-2 месяцев в зависимости от предпочтений и состояния кожи.

Противопоказания к пилингу: герпес, воспалительные процессы в острой форме, открытые рубцы и ожоги, диабет, вирусные бородавки, множественные кератомы

ВНИМАНИЕ! Информация об использовании средства и онлайн консультация несет ознакомительный характер и общие рекомендации. За использование продукта в домашних условиях наша компания ответственности не несет.

Хранение: в сухих помещениях при комнатной температуре. Появление легкого осадка не влияет на качество продукта

Способ упаковки: фармацевтические пластиковые флаконы

Производитель: Украина

Статьи по теме. Рецепты и советы:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

03231
Новое
10 шт.
chat Комментарии (20)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • chevron_right