Пемзы порошок
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Нет в наличии

СНЯТ С ПРОДАЖИ Пемзы порошок

Тонкий скраб

легко вводить в мыло, бельди или травяные смеси для очищения кожи. Выравнивает микрорельеф кожи, обновляет, способствует увлажнению кожи, закреплению загара.

  • 25 г

local_shipping Бесплатная доставка. С 15.12.12023 только для заказов более 2000 гривень - по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Порошок пемзы

INCI: Pumice Ground Powder
Внешний вид: тонкомолотые частички пемзы, размер 240-400 микрон

Отшелушивание для загара

Зная собственную кожу и ее запросы, легко подобрать для нее метод отшелушивания. Особенно для тела. Помол, как нам хорошо известно, дело тонкое, поэтому имеет смысл начать с пемзового скраба. Или готового набора: гоммажа или скраба. Пемзу легко вводить в мыло, мягкое мыло бельди или сухие травяные смеси для очищения кожи.

Летом отшелушивание кожи очень важно: вы даете загару шанс лечь ровно и надолго. Увлажнение, отшелушивание, питание подарят вам ровный загар. Экстратонкий помол не повредит кожу, однако не забывайте об УФ-фильтрах.
Наша пемза удовлетворит самый требовательный вкус: она очистит эпидермис от отживших клеток, улучшит ее структуру. Оживление тона и тургора кожи происходит мягко, кожа становится чище и нежнее. Эластин и коллаген в этом помогут.

Очень дельный компонент для спецмыла. Например, для садовников или людей, чья работа связана с горюче-смазочными материалами, въедающимися в кожу ладоней и пальцев.

Такой природный скраб выравнивает микрорельеф кожи: после процедуры отшелушивания поры сужаются, а кожа светлеет. Рекомендуем приготовить универсальную сухую смесь, куда войдут экстракты, спирулина и цветочная пыльца. Разбавив гидролатом или молочком, готовую пасту нанесите на кожу, помассируйте и смойте.

После процедуры гоммажа рекомендуется нанести питательный крем или увлажняющую сыворотку. Заботу о капризной коже значительно облегчает дополнительное питание и увлажнение гидролизатами белков.
Рекомендованная дозировка: 2-4% в мыло (в среднем, 1 столовая ложка на 0,5 кг), 1-2% в скрабы
Условия хранения: в сухом месте, плотно закупоренной
Производитель: США

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

США
01938
Новое
chat Комментарии (3)
  • chevron_left
  • 1
  • chevron_right