Пудра рисовая купить по выгодной цене в Виннице, Киеве | Интернет-магазин ZULFIYA™
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Пудра рисовая

Гладкая кожа

Матирование, увлажнение кожи рук и ног, роскошные маски для тела. Омоложение. Нежное очищение поверхности кожи, рис впитывает излишек себума. 

  • 50 г

30,00 ₴ Не начислять

30,00 ₴ Без НДС

local_shipping Бесплатная доставка только для заказов более 2000 гривень — по Украине и по городу Виннице. Детальнее

Новинки

Возможно, вам понравится

Пудра рисовая

косметика минеральная, купить, зульфия

INCI: Rice Flour
Внешний вид: тонкодисперсная белая пудра, косметическое качество
Растворимость: диспергируется в прохладной воде

Омоложение кожи тела

Пудра риса популярна в Юго-Восточной Азии, где местные красавицы веками извлекают пользу из рисовой пудры как отбеливающего и солнцезащитного средства. Рис обладает неординарными очищающими талантами: элементарная рисовая паста (теплая вода и пудра) способна не просто очистить кожу, а и отполировать ее, сделав нежной и увлажненной надолго.

Маски для лица и тела на рисовой пудре восхитительны по своему эффекту: кожа возрождается, свежеет и подтягивается. Но в масках главное — регулярность, а это случается не со всеми. Основа для масок может быть разной: йогурт для сухой кожи, фитокомплексы для зрелой кожи, гидролизаты белка с гидролатами, а также готовый гель алоэ-вера — при проблемной коже. Выбирать вам, но помните, что рис не подведет!

Скрабы для тела на этой тончайшей пудре приведут кожу в идеальное состояние. Сбалансированные составы помогут сухим стопам прийти в норму, рис ведь замечательно увлажняет и заживляет. Руки и ноги, прошедшие умывание рисовой пастой, выглядят молодыми и ухоженными.

Стягивайте поры по утрам специальным умыванием: щепоть пудры и глины, разбавленные водой до консистенции пасты, наносят круговыми движениями на лицо и шею. После сполосните лицо и увлажните как обычно. Буквально через неделю кожа станет гладкой и чистой, а комедоны и легкие пигментные пятна посветлеют.

Пористая кожа избавится от черных точек, если будете делать маски на рисовой пудре и фуллеровой земле хотя бы раз в неделю. Гидролаты или экстракты для масок подбирайте по теме.
Пигментированные участки кожи можно осветлить курсом масок на рисовой пудре, экстракте маргаритки и фуллеровой земле. Полезным будет введение миндальной или койевой кислот, они помогут коже справиться с пигментом быстрее.

Проблемная кожа очищается, если в ежедневный убтан ввести рисовую пудру. Матирование и подсушивание прыщиков гарантировано.

В сухом виде косметическая пудра риса прекрасно зарекомендовала себя как матирующее средство. Кисть поможет нанести пудру тончайшим незаметным слоем. Опудрите лицо утром и забудьте о жирном блеске до самого вечера! Микронизированный рис (прошедший спецподготовку) часто фигурирует в составе минеральной косметики: вуалей, основ, праймеров для жирной кожи и матирующих пудр. Данная пудра риса не подходит для создания кремов или минеральной косметики. 

 Свойства:

- легкое осветляющее;
- бактерицидное;
- очищающее устья фолликулов;
- стягивающее поры;
- придающее коже сияние;
- разглаживающее;
- способствующее налаживанию себоотока.

 Косметическое применение:

1-100%
- убтан, очищение лица — 10-100%
- гоммажи, скрабы, глиняные маски для тела — 20-50%
- матирующее опудривание — 100%.

Хранение: плотно закупоренной в сухом месте при комнатной температуре

Статьи по теме:

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВСЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ ЗДЕСЬ

04268
Новое
6 шт.
chat Комментарии (24)
  • chevron_left
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • chevron_right